Рене Малестин покидает "Манчестер Юнайтед"

26 июн 2013, 20:54 Alex10
3904 7 www.manutd.com
Рене Малестин покидает "Манчестер Юнайтед""Манчестер Юнайтед" сегодня подтвердил, что тренер первой команды Рене Малестин покидает команду.

Исполнительный вице-президент Эд Вудворд прокомментировал уход Малестина: "Я хотел бы поблагодарить Рене за его вклад в развитие клуба, после того, как он вернулся на "Олд Траффорд" в 2007 году".

"Он был тренером первой команды в течение последних пяти лет, и за это время он оказал большую помощь сэру Алексу Фергюсону и Майку Фелану в удержании команды на вершине не только в стране, но и в Европе".

"От имени всех в "Юнайтед", я желаю ему всего наилучшего в будущем".

Рене Малестин сказал: "Я хотел бы поблагодарить сэра Алекса Фергюсона, владельцев, всех своих коллег, игроков и болельщиков, которые сделали моё время в "Манчестер Юнайтед" особенным, и я этого никогда не забуду. Я желаю всем в этом великом клубе всего наилучшего".
Нравится 0

Комментарии (7)

Андрей
AndrewFanMu 26 июня 2013 21:12
Как стало известно, бывший помощник Алекса Фергюсона по «Манчестер Юнайтед» Рене Меленстен, в ближайшее время может стать правой рукой Гуса Хиддинка. После того как шотландский специалист решил покинуть пост главного тренера «МЮ», Мелестен также решил уйти, правда в отличие от Фергюсона, Рене ушел насовсем. Новым местом работы голландца должен стать «Анжи».

МАЛЕСТИН-СЭР АЛЕКС-ФЕЛЛАН СВЯТАЯ ТРОИЦА!
Denchik
Luis Nani17 26 июня 2013 21:57
Омг только не в Анжи, ну или вообще никуда, уходить, так уходить красиво))) Саф-Малестин-Фелан (лысян :D) обожаю их, дай бог им здоровья).
шавкат
m.u.fan85 27 июня 2013 09:57
жаль что все залпом вот так ушли. мойесу будет очень тяжело в этом сезоне. мелестен и фелан они лучше знали игроков чем кто либо другой.
Давид
Salvador 27 июня 2013 10:13
спасибо за все , Рене , удачи во всех твоих начинаниях )))
Илья
losyara95 27 июня 2013 13:12
Как то страшно становится за команду.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 28 июня 2013 14:25
Я так и думал.
Виталик
ManUtd33 2 июля 2013 23:16
ну этого стоило все таки ожидать,надеюсь все будет еще лучше...спасибо Рене за все,он делал много полезного,мы конечно многого не видели и не знали,но ему большое спасибо в дальнейшем!теперь он в Анжи,удачи ему в его новой команде!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров

Кредитный брокер спб
Выбирайтесь из кредитной ямы. Способ тут
cashflow-invest.ru