Гиггз: "Еще не решил, буду ли я тренером или менеджером"

28 июн 2013, 10:11 Alex10
2554 4 www.sportsmole.co.uk
Гиггз: "Еще не решил, буду ли я тренером или менеджером"Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз говорит, что он пока не определился с будущей ролью, которую он на себя возьмет после ухода из футбола.

В настоящее время Райан проходит тренерские курсы, включающие в себя поездку на Чемпионат Мира в Турцию среди игроков до 20 лет.

"Это довольно сложно, поэтому, когда я играю - я сосредоточен только на игре", - сказал Гиггз в интервью для FA.com. "Кроме того, моя карьера игрока подходит к завершению и пора задумываться над тем, чем я буду заниматься в будущем".

"В данный момент я думаю над этим. Очевидно, что тренерские курсы помогают мне, разговоры с разными людьми, слушать то, что говорят тренеры и преподаватели - все эти мелочи помогут в будущем. Каждый человек имеет свой собственный стиль и своё мнение".

"Конечно, было бы глупо не воспользоваться тем материалом, что я узнал от сэра Алекса. Однако я всё еще не знаю, кем я буду, тренером или менеджером".
Нравится 0

Комментарии (4)

Илья
losyara95 28 июня 2013 13:31
Есть выбор.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 28 июня 2013 14:27
Опыта хватит и на то и на то.
Андрей
AndrewFanMu 28 июня 2013 19:26
Очень подошло бы ему тренером быть!
Виталик
ManUtd33 2 июля 2013 23:38
Гиггз прошел через многое как игрок,даже еще не прошел,он ведь еще играет и ему конечно же это поможет в будущем...хочется пожелать ему удачи в этом деле и интересно будем посмотреть на Гиггза после завершения карьеры как игрока,на новом деле...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров