Южно-Американские игроки «редс» идут дальше на чемпионате мира до 20 лет

1 июл 2013, 12:28 reddevilfootbal
Южно-Американские игроки «редс» идут дальше на чемпионате мира до 20 летСостав игроков «Манчестер Юнайтед» на футбольном турнире для игроков до 20-лет, проходящем в Турции, сократился с пяти до двух в субботу после того, как Англия покинула турнир, а Чили и Уругвай пошли дальше.

Уругвайцы красиво победили Узбекистан со счетом 4-0, имея в составе защитника «редс» Гиллермо Варелу, сыгравшего все 90 минут матча. Голами отметились: Джино Асеведо, Николас Лопез, Джорджиан Деарраскета и Рубен Бентанкур.

Варела и его соотечественники сыграют с Нигерией в следующем раунде, а сборная Чили, в которой Анхело Энрикес вышел на замену во втором тайме в субботу, получили в соперники неуступчивую Хорватию.

Чилийцы уступили в своем последнем матче в группе Ираку со счетом 2-1, а Энрикес вступил в игру на 58 минуте.

В то же время сборная англичан проиграла Египту (2-0), несмотря на то, что среди англичан играли три представителя «Манчестер Юнайтед»: голкипер Сэм Джонстон, защитник Том Торп и полузащитник Ларнелл Коул. Все вышли на поле.