Робин ван Перси уверен в успехе "Манчестер Юнайтед"

20 июл 2013, 11:03 Alex10
1932 6 www.manutd.com
Робин ван Перси уверен в успехе "Манчестер Юнайтед"Робин ван Перси наслаждается новым вызовом - выигрывать трофеи под руководством Дэвида Мойеса и уверен, что "Манчестер Юнайтед" под силу продолжить свой победный путь.

Голландец присоединился к товарищам по команде в Сиднее в начале этой недели и тренировался под руководством нового главного тренера в течение последних нескольких дней.

Ван Перси уже получает наслаждение от совместной работы с Мойесом и возлагает большие надежды на будущее.

"Это новый вызов для всех нас. Мы все с нетерпением ждем его", - сказал Робин.

"Мы все упорно работаем, чтобы достичь оптимальной физической формы и, на мой взгляд, учитывая то, как мы тренируемся и то, что я лучше узнал своих партнеров по команде за последний год, я уверен, что мы способны завоевывать больше трофеев. Мы будем бороться за победу и в этом году, и надеюсь, что выиграем еще больше трофеев".

29-летний нападающий примет участие в предстоящем товарищеском матче на поле стадиона "Австралия" против сборной всех звезд Австралии, которую поведет за собой капитан Бретт Эмертон, ранее выступавший в одной команде с ван Перси.

"Бретт всегда находится в хорошей физической форме. Он всегда играл на правом фланге, поддерживая атаку и помогая обороне. Было сложно играть против него во время тренировок в "Фейенорде"", - вспоминает Робин.

"Потом мне приходилось играть против него в Англии - он уехал в "Блэкберн" чуть раньше меня - и это всегда было очень сложно. Я знал его силу и то, как он играет - он всегда проделывал огромную работу на поле".
Нравится 0

Комментарии (6)

RusUnited 20 июля 2013 11:34
это хорошо. радует большое количество позитивных откликов о моиесе и его работе.
Илья
losyara95 20 июля 2013 12:07
В новом сезон должны быть новые победы.
Давид
Salvador 20 июля 2013 14:23
усилим состав и победы будут !)
Андрей
AndrewFanMu 20 июля 2013 15:45
Если выигрыавть кубки, то только с табой!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 20 июля 2013 19:24
Нужно усиление.
Виталик
ManUtd33 21 июля 2013 17:50
хорошо,что команда так настроена,это поможет как всем игрокам в целом,так же и Мойесу,еще огромная поддержка от болелов и руководства и тогда наши дела точно пойдут в гору...я думаю,хорошего результата долго ждать не придется,ждем сезон и успеха!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров