Мойес: "Ван Перси и Уэлбек получили небольшие повреждения"

23 июл 2013, 18:01 Alex10
2300 7 www.manutd.com
Мойес: "Ван Перси и Уэлбек получили небольшие повреждения"Дэвид Мойес сообщил, что после матча в Японии против "Йокогама Ф. Маринос", который завершился поражением со счетом 3-2, в составе "Манчестер Юнайтед" появились новые повреждения.

Робин ван Перси был заменен в качестве меры предосторожности, и Дэнни Уэлбек также получил небольшое повреждение. Мойес также рассказал о причинах не включения в заявку на матч Рио Фердинанда и Майкла Каррика.

"Дэнни Уэлбека и Робин ван Перси получили небольшие повреждения", - сказал Мойес в интервью для MUTV. "Робин почувствовал дискомфорт в бедре в первом тайме, и мы не стали им рисковать".

"У Дэнни Уэлбека были некоторые проблемы с пахом, когда он выходил. Мы должны будем убедиться, что они в порядке, учитывая, сколько еще матчей у нас осталось. До возвращения домой, у нас будет еще несколько матчей".

"Что касается Рио, мы просто решили дать ему отдохнуть. Я хотел, чтобы Джонни Эванс и Крис Смоллинг сыграли в этом матче, поэтому Рио мы предоставили отдых. У Каррика небольшие проблемы с пахом. Он пропустил последнюю тренировку и сегодняшний матч".

"Насколько я знаю, Уэйн возобновил тренировки, он начал легкие пробежки. Я получаю сообщения от нашего физиотерапевта, что он быстро восстанавливается. Надеюсь, что срок восстановления еще сократится".
Нравится 0

Комментарии (7)

RusUnited 23 июля 2013 18:16
Руни в аэропорту прочитал эту новость и ХЛЫНУЛ в МЮТУР
Илья
losyara95 23 июля 2013 21:46
Травмы никогда не отстанут от МЮ.
Andrey
surov 23 июля 2013 22:23
как обычно в МЮ начало сезона ,а у нас лазарет больше чем скамейка
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 23 июля 2013 23:11
Много матчей у МЮ запланировано.Возможны повреждения.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 24 июля 2013 21:47
Цитата: losyara95
Травмы никогда не отстанут от МЮ.

Потому-что у нас маленькая скамейка. Много молодежи, но шансов им дают мало, вот мы и ломаемся, а замены толковой и нет. Вот и нужно покупать игроков в каждую линию хотя бы.
Андрей
AndrewFanMu 25 июля 2013 15:59
Плохие новости ((
Виталик
ManUtd33 26 июля 2013 21:45
ну вот,сезон еще не начался,а уже у одного,у другого травмы...конечно лучше щас ее получить,чем походу сезона,а лучше чтоб их вообще не было...всем выздоровления,главное чтобы к 11 числу были все готовы!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров