Мойес: "Молодежь стучится в двери первой команды"

24 июл 2013, 11:22 Alex10
3632 5 www.manutd.com
Мойес: "Молодежь стучится в двери первой команды"Дэвид Мойес впечатлен игрой молодых игроков, несмотря на поражение от "Йокогама Ф. Маринос".

Игроки резервной команды Джесси Лингард, Аднан Янузай и Майкл Кин отправились в предсезонное турне вместе с первой командой, а Уилфрид Заха присоединился к команде после перехода из "Кристал Пэлас".

В этом матче Лингард забил свой третий мяч за последние два матча после прострела в исполнении Заха. Было интересно понаблюдать за командой, средний возраст которой составил 23 года.

На вопрос, сможет ли 20-летний Лингард попасть в первую команду, Мойес ответил: "Да, может. Это был сложный матч для молодых парней, и это, вероятно, был самый молодой состав, который мы только могли выпустить вместе с Уилфридом, Аднаном и Джесси в стартовом составе".

"Мы хотели посмотреть, как они справятся, и они прекрасно выполнили свою работу. Это был тяжелый матч для них, но это большой опыт для молодых игроков".

"Я хотел посмотреть на них, как они будут справляться, и даю им эту возможность, потому что по нашему возвращению им будет сложнее, игры будут носить характер куда серьезнее. Это их шанс и они меня не разочаровывают. Молодые игроки прекрасно справляются".

"Уилфрид сделал для нас первый гол и потом предоставил хороший шанс отличиться Джонни Эвансу, который мог сделать счет 3-1, но у него не вышло. Он показал действительно хорошую игру, но мы будем продолжать работу с ним. Он адаптируется в команде, как и я, и сейчас он проделывает отличную работу".

Что касается поражения, то Дэвид Мойес был расстроен игрой в обороне и уверен, что команда создала достаточно шансов, чтобы выиграть матч.

"Я разочарован пропущенными мячами", - признался Мойес. "У нас было множество моментов, чтобы выиграть этот матч".

"Когда мы вели в счете 2-1, у нас был прекрасный шанс его увеличить, были и другие шансы, которыми мы не воспользовались. Но они достойный соперник и сыграли очень хорошо".
Нравится 0

Комментарии (5)

Илья
losyara95 24 июля 2013 13:49
Открывать их будем?
baxti
baxtiyor27 25 июля 2013 09:35
Мойес: "Молодежь стучится в двери первой команды" бить может говоря об этом мойес хотел сказать трансфера не будет
Андрей
AndrewFanMu 25 июля 2013 16:00
Лингард очень понравился, молодчина!
Заа вообще супер!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 26 июля 2013 16:42
Проявят себя в этом сезоне.
Виталик
ManUtd33 28 июля 2013 15:42
молодые парни хорошо себя проявляют,но так было всегда,на предсезонке много кто выстреливает из молодых,а как сезон,больше половины в резерве сидят...хочется надеяться,что походу сезона тот же Лингард и Янузай будут показывать себя,а Заха я думаю постоянно будет играть,это отличное приобретение!удачи молодым,мы всегда на них надеемся!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров