Болельщики "Манчестер Юнайтед" выиграли битву за "Олд Траффорд"

1 авг 2013, 11:09 Alex10
3469 5 www.manutd.com
Болельщики "Манчестер Юнайтед" выиграли битву за "Олд Траффорд"Группе болельщиков "Манчестер Юнайтед" удалось добиться присвоения "Олд Траффорд" особого статуса.

MUST выдвинула стадион для присвоения ему особого статуса для того, чтобы обеспечить защиту стадиона от возможности продажи в будущем.

Болельщики также надеются, что данный статус не позволит команде покинуть "Олд Траффорд", если вдруг владельцы решать перебраться на новый стадион.

В связи с решением совета Траффорда присвоить статус объекта общественного значения "Олд Траффорд", клуб сделал следующее заявление:

"Клуб получил решения от совета Траффорда. "Олд Траффорд", безусловно, особое место, это сердце и душа нашего клуба. Клуб видит его таким же, и именно поэтому на протяжении последних восьми лет в "Олд Траффорд" было вложено около 90 млн. фунтов, которые были направлены на его модернизацию, и инвестиции будут продолжаться".

"У нас есть опасения, что законодательство было принято не правильно, и подобные прецеденты могут быть созданы по всей стране. Поэтому мы обратимся в Совет для повторного рассмотрения данного решения, чтобы обеспечить правильное применение закона. Мы будем открыты к контакту с Советом".
Нравится 0

Комментарии (5)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 1 августа 2013 18:47
Давно пора, молодцы!
Илья
losyara95 1 августа 2013 22:01
Хорошее решение.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 2 августа 2013 14:04
am Молодцы ребята!!!
Виталик
ManUtd33 4 августа 2013 12:35
отлично!как же я хочу попасть туда(
Андрей
AndrewFanMu 11 августа 2013 13:04
Олд Траффорд наш!!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров