The Daily Star: «Юнайтед» почти воссоединился с Криштиану Роналду

3 авг 2013, 10:33 umka07
3627 9 www.dailystar.co.uk
The Daily Star: «Юнайтед» почти воссоединился с Криштиану Роналду«Манчестер Юнайтед» и «Реал Мадрид» провели последние 12 дней в переговорах. Речь идет о 80 миллионах фунтов, которые «Юнайтед» намерен заплатить за возвращение Роналду.

Дэвид Мойес сделал свой шаг две недели назад, когда «манкунианцы» узнали, что «мадридцы» стали действовать более усердно, дабы подписать вингера «шпор» Гарета Бэйла. Впервые за долгое время, «Юнайтед» почувствовали, что испанцы готовы к переговорам после того, как Роналду сам выразил им в своей заинтересованности по возвращению в Англию.

Новый исполнительный директор «Юнайтед» Эд Вудворд контактировал с президентом «Реала» Флорентино Пересом, дабы узнать согласился ли Роналду продлить свой контракт с испанцами, который истекает через два года.

Перес, который был уверен, что Роналду согласится продлить свой контракт на новых условиях, был шокирован, узнав о заинтересованности игрока вернуться в «Манчестер Юнайтед». Это заставило «сливочных» начать переговоры с «дьяволами» зная, что они получат намного меньше средств, если один из лучших игроков мира останется ещё на один сезон. Это также объясняет почему «мадридцы» намереваются побить мировой рекорд, подписав Бэйла дабы утихомирить болельщиков в случаи ухода Роналду.
Нравится 0

Комментарии (9)

Илья
losyara95 3 августа 2013 12:29
Слухов много.
Asror
Asror 3 августа 2013 16:10
Думаю всё к этому и идет, Реал не спроста хочет подписать на позиции Роналду Бэйла. Кажеться после подписания Бэйла Реал обменяет Роналду на Руни+ 30-40 лямов. Это просто мое мнение.
Давид
Salvador 3 августа 2013 17:09
им Бэйла , нам Роналду , было бы круто )))
илья
Ilya_manfan 4 августа 2013 02:17
Asror, согласен с тобою . Это выглядит логично т.к. у них только Бензема и юный Мората остались а Руни ноет и если КР7 вернётся он ещё больше ныть станет, я помню те времена когда игра строилась через Роналду и на него, а Руни забивал по 10-15 за сезон и был в тени популярности .Но я бы не хотел чтобы Руни покидал нас(((
poick 4 августа 2013 03:29
вот хорошая новость!!! Если КР перейдет к нам это будет круто очень даже круто но Я не вижу смыла в продажи Руни!!! А если с РВП что небудь случится кто тогда будет ЦН толка не Велб... не смешите меня!!! Руни останется и будет играть в МЮ до конца своих дней!))))!! просто смотря на игру Руни Я полюбил МЮ не смотря на то что там еще играл и КР. Карлито и.т.д.
КР тебе пора домой!!! и надеюсь Ты Руни и РВП дадите жару АПР!!) am
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 4 августа 2013 11:49
Мы никого не купем.
Василий_Чичарито Андрусяк
mu17_forever 5 августа 2013 11:01
апчи,согласен(
Виталик
ManUtd33 6 августа 2013 16:02
только душу травят такими новостями,вроде понимаешь что утка,а в глубине души веришь что это случится(
Андрей
AndrewFanMu 11 августа 2013 13:01
Как всегда почти ( а хочется чтоб не почти, а точно!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров