Мойес опроверг информацию о том, что "Юнайтед" сделал предложение по Бэйлу

27 авг 2013, 12:54 Alex10
3077 11 www.manutd.com
Мойес опроверг информацию о том, что "Юнайтед" сделал предложение по БэйлуГлавный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес заявил, что клуб не делал предложение относительно приобретения полузащитника "Тоттенхэма" Гарета Бэйла.

На протяжении всего лета валлийца связывали с переходом в мадридский "Реал", который предложил за 24-летнего игрока рекордные 86 млн. фунтов. Однако недавно у Sky Sports появилась информация, что на Бэйла претендует еще один клуб.

После матча с "Челси" Мойеса спросили, делал ли "Манчестер Юнайтед" предложение о покупке Бэйла, на что он ответил: "Нет".

"Я уже говорил это вначале и скажу сейчас, "Манчестер Юнайтед" всегда будет заинтересован в приобретении лучших игроков, и мы будем делать все, чтобы усилить нашу команду", - сказал Мойес.

"Владельцы предоставили мне все возможности, чтобы приобрести того, кого я захочу, поэтому мы продолжаем поиски. Это трансферное окно выдалось очень сложным, но мы всегда ищем лучших игроков для команды".
Нравится 0

Комментарии (11)

amir
nabis 27 августа 2013 13:20
Может я не умею читать .. я почему то не заметил этого НЕТ.
Александр
Alex10 27 августа 2013 13:23
nabis,
После матча с "Челси" Мойеса спросили, делал ли "Манчестер Юнайтед" предложение о покупке Бэйла, на что он ответил: "Нет".

Видимо не умеешь)
17krasic17 27 августа 2013 13:26
Не знаю где вы "нет" нашли.

А в целом, интервью именно такое и должно быть. Но на другом источнике "нет" нету. Каламбур.
amir
nabis 27 августа 2013 13:33
Alex10,
это типа вырезано из его вью? почему то на всех остальных сайтах этого НЕТ нету .

Мойес не опроверг информацию о предложении по Бэйлу
Гарет Бэйл Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес не стал ни подтверждать, ни опровергать информацию о сделанном своим клубом предложении по Гарету Бэйлу из "Тоттенхэма".
В понедельник ряд уважаемых изданий сообщил, что у мадридского "Реала" появился конкурент в борьбе за Бэйла. Утверждалось, что в данный момент на руках у "Тоттенхэма" есть более чем одно предложение по Гарету.

Однако после ничейного матча против "Челси" (0:0) в понедельник вечером Мойес предпочел обойти эту тему стороной.

"Я еще в самом начале говорил, когда только получил эту работу, что "Манчестер Юнайтед" всегда будет заинтересован в лучших игроках, и мы всегда стремимся укрепить команду".

"Владельцы предоставляют мне каждую возможность пригласить того, кого я хочу, и мы продолжим стараться и искать этих игроков. В это трансферное окно приходится тяжело, но мы всегда претендуем на лучших игроков. Я не могу сказать вам чего-то больше", - сообщил Мойес в интервью BBC. это из ФАПЛ. ру. и тут тоже я не вижу этого НЕт
Александр
Alex10 27 августа 2013 13:36
nabis,
Ты больше русскоязычные переделки читай. Смотри оригинал на скай - http://www1.skysports.com/football/news/11667/8891520/manchester-united-boss-dav
id-moyes-denies-bid-for-tottenhams-gareth-bale
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 27 августа 2013 13:59
Мойес никого не хочет покупать.
Андрей
Saint799 27 августа 2013 16:32
Alex10,

Если смотреть оригинальное видео, то можно услышать что Мойес ничего и не сказал, отперся общими фразами. В конце репортер спросил "Можете ли Вы дать мне немного больше информации, Вы заинтересованы в Бейле?" на что Мойес сказал "Нет, не могу".

Так что английская статья тоже интерпретирует слова как хочет, да и поместили инфу о отказе только в заголовок, чтобы статья выглядела привликательней, видео смотрите ;)
Диас
Badr Hari 27 августа 2013 21:22
За те деньги что просит Тоттенхем Бэйл нах.. не усрался.
Андрей
Saint799 28 августа 2013 01:10
Badr Hari,

Ну если такие деньги есть и потратят на него, то ничего плохого не вижу. Вот только это вряд-ли случится. Бэйл в Реал уйдет почти точно мне кажется.
Андрей
AndrewFanMu 28 августа 2013 01:26
МЮ этим лето больше никого не купит!
Виталик
ManUtd33 31 августа 2013 00:18
такой игрок как Гарет не помешал бы ни одному клубу и было бы не плохо увидеть его в форме Манчестера,но купить его будет очень сложно,но если постараться,то можно...я думаю,что у нас его не будет и ни в одном другом клубе АПЛ,кроме шпор!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров