Нани: "Дэвид Мойес убедил меня остаться в команде"

9 сен 2013, 12:49 Alex10
2684 9 www.skysports.com
Нани: "Дэвид Мойес убедил меня остаться в команде"Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Нани сказал, что новый главный тренер Дэвид Мойес убедил его остаться на "Олд Траффорд".

Нани связывали с уходом из "Юнайтед" этим летом, а некоторые предполагали, что он отработает свой контракт до конца, после чего покинет команду на правах свободного агента в следующем году.

Однако португалец положил конец всем слухам, подписав на прошлой неделе новый 5-летний контракт с "Манчестер Юнайтед".

"Я очень рад, что продлил свой контракт с "Манчестер Юнайтед"", - сказал Нани в интервью для The Daily Mirror. "Это лето было не из легких, но после долгих размышлений и разговора с Дэвидом Мойесом я понял, что это будет лучшим решением".

"Я чувствую, что смогу принести пользу "Юнайтед". У меня были и другие предложения от крупных клубов, но они были недостаточно хороши, чтобы заставить меня покинуть "Юнайтед"".

"Тренер не гарантирует мне место в основном составе, как и любому другому игроку. Я знаю, что мне нужно упорно тренироваться, чтобы попасть в основной состав и закрепиться там".

"Это моя цель на новый сезон".
Нравится 0

Комментарии (9)

Диас
Badr Hari 9 сентября 2013 13:26
Цыгану бы стабильности, а так удачи в достижении своей цели.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 9 сентября 2013 14:55
Надеюсь, он тебе и основу обещал.
Андрей
AndrewFanMu 9 сентября 2013 18:23
Мойес умеет убедить )) хорошо что Нани остался в команде!
Кожахметов Арнур Нуралинович
Nani 9 сентября 2013 18:53
удачи тебе в новом сезоне и место в основе
Арам
SouljaBoy 10 сентября 2013 11:07
Я вернулся, забанили по непонятным причинам в нарушении своих же правил, для кого вы их тогда пишите? с каких пор слова "учитель физкультуры" и "деревянный" стали оскорблением? Кто-то видимо давненько не заглядывал в словарь Ожегова или хотя бы Даля. Прошу администрацию все таки обратить внимание на одного очень страсного модератора, который так и рветься забанить меня или удалить мой комментарий, видимо все должны придерживаться на сайте одной идеологии и мысли, не высказывая других. Коментарии типа: "супер", "вперед М.Ю", "Моейс мы в тебя верим" и в таком духе - приветствуются активно - но они скорее относяться к размышлеениям не самой высокоинтелектуальной аудитории сайта. Так дайте же другим высказать более глубокие мысли.
Андрей
Saint799 11 сентября 2013 00:54
SouljaBoy,

комментарии типа "учитель физкультуры" и "деревянный" значит являются признаками более высокого интеллекта и глубокой мысли?)
Арам
SouljaBoy 11 сентября 2013 07:11
Цитата: Saint799
комментарии типа "учитель физкультуры" и "деревянный" значит являются признаками более высокого интеллекта и глубокой мысли?)

Они являются не стереотипными и отличаются от всех остальных, да и не в этом суть, сводобы слова на сайте нет!!

Вон чувак в этой статье называет нани Цыганом, а это уже как минимум рассизм, но ведь ни чего, не обращают внимание.
Андрей
Saint799 11 сентября 2013 18:46

"Учитель физкультуры" и "деревянный" являются такими же стереотипными, только у того слоя болельщиков которые так считают. Особенно "деревянный", наверное у каждого есть свой "любимый деревянный" игрок, у кого в МЮ, а у кого в других клубах или в сборных)

Цитата: SouljaBoy
Цыган


Ну в статье слова цыган я так и не нашел (хотя может уже подредактировали), а свободы слова на большинстве сайтов\форумов нету :)
Виталик
ManUtd33 12 сентября 2013 16:14
ну и славно)Нани нам нужен на фланге,стабильности бы прибавить тебе Луиш и место в основе гарантированно!надеюсь начнет показывать свой лучший футбол в каждом матче!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров