Синдзи Кагава: "Я должен дождаться своего шанса"

11 сен 2013, 14:00 Alex10
2895 7 www.skysports.com
Синдзи Кагава: "Я должен дождаться своего шанса"Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Синдзи Кагава разочарован, что Дэвид Мойес не включает его в основной состав.

Кагава, которого подписал сэр Алекс Фергюсон прошлым летом, сыграл под руководством Мойеса всего лишь семь минут, выйдя на замену в матче за Суперкубок Англии против "Уигана".

"Спросите у Дэвида Мойеса почему меня не включают в состав", - сказал Кагава в интервью для AFP.

"Я разочарован, что не играю, но я забил мяч за сборную и это придаст мне уверенности в своих силах. Надеюсь, что когда я вернусь в клуб ситуация улучшится".

"Тяжело, когда ты не получаешь регулярную игровую практику. В некоторые дни разочаровываешься сильнее, чем в другие".

"Поэтому было здорово вернуться в Японию, принять участие в матче и забить гол. Это придаст мне уверенности".

"Мне просто нужно продолжать упорно тренироваться и доказать, что я достоин получить этот шанс. Когда я вернусь, у меня будет задача попасть в состав".

"Когда я вернусь в "Юнайтед", я должен дождаться своего шанса сыграть в Лиге Чемпионов и Премьер Лиге. Я уверен, что мне предоставится этот шанс".
Нравится 0

Комментарии (7)

Евгений
Jack_888 11 сентября 2013 14:11
Я тоже на это очень надеюсь, как можно было его не ставить на матч с ливером-это конечно большая загадка Мойеса и большое разочарование. Если кто видел вчера игру Японии, наверняка меня поймет.
Ян
dangerous 11 сентября 2013 15:44
Надо под РВП его ставить, он креативен и техничен. Зачем было ломать человеку жизнь, если брать его на лавку и Дортмунда, где он творил.
Давид
Salvador 11 сентября 2013 15:46
я вообще не понимаю , почему играют такие игроки , как Янг и Уэлбэк , а Кагава сидит , лучше уж его выпускать налево , чем кого-то из них или того же Бюттнера
Андрей
AndrewFanMu 11 сентября 2013 16:27
Надо ставить Кагаву в состав! Обязательно!
Александр
MU-FCLM 11 сентября 2013 20:19
Я тоже поддерживаю написавших здесь ребят о том, что Кагаву надо ставить в основу.ОН будет получше чем и Уэлбек, еще я за то чтобы дали шанс и Андерсону, а то Клеверли что-то туманит иногда. Но если бы да наши слова да Моесу в уши.. А так остается только надеяться, что он нас услышит и игра нашей команды наконец начнет радовать всех болельщиков и трепетать соперников. Очень на это надеюсь, т.к. первые 3 игры сезона меня мягко сказать не впечатлили.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 12 сентября 2013 19:46
Он игрок основы.
Виталик
ManUtd33 15 сентября 2013 16:34
дождешься Синдзи,дождешься...я думаю в скором времени будет играть в основке,но меня пугает только то,где он это будет делать...фланг не его,впереди есть Руни и РВП,в центре железный Кэррик и плюсом еще несколько игроков,а еще и Маруан перешел,а с ним та тоже придется побороться за место в составе,а это не легко...эхх,жаль Кагаву,но я надеюсь Мойес найдет ему место в составе!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров