Робин ван Перси хвалит одноклубников

18 сен 2013, 17:40 Alex10
3468 7 www.manutd.com
Робин ван Перси хвалит одноклубниковУверенность часто является ключом к успеху и Робин ван Перси считает, что вера в собственные силы послужила основой для победы "Манчестер Юнайтед" над "Байером".

"Манчестер Юнайтед" с относительной легкостью расправился с командой из Бундеслиги благодаря дублю Уэйна Руни и голам Антонио Валенсии и Робина ван Перси.

После матча в интервью для MUTV Робин похвалил своих товарищей по команде и объяснил, почему им удалось одержать столь убедительную победу.

"Мы очень уверенно держали мяч сегодня вечером, все внесли свою лепту и мы забили пару мячей", - сказал Робин. "Все начинается с уверенного контроля мяча и попыток отдать передачу вперед, это именно то, что мы сделали в этом матче, и поэтому нам удалось забить".

Робин сказал несколько добрых слов в адрес своего партнера по нападению Уэйна Руни, который забил свой 200-й мяч за "Манчестер Юнайтед", а также похвалил дебютировавшего в Лиге Чемпионов Маруана Феллайни.

"Уэйн сыграл просто отлично. Мне нравится играть с ним в паре. Он может сделать на поле абсолютно все, он может отойти чуть глубже, может полностью опуститься в оборону, может сыграть в пас как накоротке, так и отдать дальнюю передачу. Он все делает отлично".

"Маруан также сегодня превосходно сыграл. Он сыграл очень надежно в центре и много раз возвращал мяч. Он выглядел очень уверенно и всегда старался доставлять мяч вперед".
Нравится 0

Комментарии (7)

RusUnited 18 сентября 2013 17:49
И правильно. Мдааа, если бы только Валенсия бы включил голову и действовал умнее, а не как игрок со двора, было бы вообще все супер. В центре два опорника с хорошими атакующими данными, Центр атаки делят Руни и Кагава, РВП вообще вне сравнений на своей позиции из чистейших нападающих. Фланги бы и центральную защиту подкрепить и будет все на 5 с +.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 18 сентября 2013 19:37
Руни был просто велеколепен.
Ruslan
russell 18 сентября 2013 21:49
Отличная игра.Наверное по другому они и не могли бы сыграть в присутсвии сэра Алекса
Андрей
AndrewFanMu 19 сентября 2013 16:13
Классную игру показали против Байера! Руни вооще улёт!
Диас
Badr Hari 19 сентября 2013 18:32
Байер сам напросился на порку))) Не забей они гол был бы счет 1-0
Руслан
rusurum 20 сентября 2013 10:17
Теперь надо в таком-же духе уделать выскочек из сити
Виталик
ManUtd33 22 сентября 2013 16:06
наша команда и вправду отлично провела этот матч,только лишь пропустили как всегда не нужные голы...Уэйн провел еще один превосходный матч,теперь я думаю все понимают почему все так хотели сохранить его?Фелайни хорош,я думаю его надо поставить на дерби,пусть почувствует,что это такое!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров