Петер Шмейхель: "Наберитесь терпения"

27 сен 2013, 11:44 Alex10
2799 9 www.skysports.com
Петер Шмейхель: "Наберитесь терпения"Бывший голкипер "Манчестер Юнайтед" Петер Шмейхель призвал болельщиков набраться терпения по отношению к Дэвиду Мойесу и его команде.

"Юнайтед" уже дважды уступили в Премьер Лиге в этом сезоне, в результате чего некоторые болельщики стали задаваться вопросом о том, способен ли Дэвид Мойес вести клуб к победам после ухода сэра Алекса.

После победного матча Кубка Лиги против "Ливерпуля", Шмейхель поддержал Мойеса и считает, что он добьется успеха на "Олд Траффорд".

"Мы всегда знали, что все, что произойдет после сэра Алекса, будет очень сложно. Кто-то должен был проявить храбрость и взяться за эту работу", - сказал Шмейхель в интервью для Sky Sports.

"Мы знали, что каждую мелочь будут тщательно рассматривать в средствах массовой информации, и будут постоянно дискутировать на тему: 'Достаточно ли Мойес хорош для команды?'".

"Неужели из-за нескольких проигранных матчей он должен покидать команду? Он подписал шестилетний контракт, и есть причина, почему клуб предложил ему столь долгий срок".

"У людей в футболе очень короткая память. В прошлом сезоне мы стартовали точно так же, как и в этом, вы это прекрасно знаете".

"Тогда мы провели несколько матчей, и у нас уже было на счету два поражение, сначала проиграли "Эвертону", а затем на "Олд Траффорд" уступили "Тоттенхэму", но все же нам удалось финишировать на первом месте с отрывом в 13 очков".

"Я слушал радио, и там говорили, что мы можем оказаться вне первой четверки, и я про себя подумал: 'Ребята, откуда у вас такие мысли?'".
Нравится 0

Комментарии (9)

Василий
XG11GX 27 сентября 2013 12:10
Все по делу сказал. Мы все это знаем. Ждем и верим.
Илья
losyara95 27 сентября 2013 12:33
Терпение тоже не безгранично.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 27 сентября 2013 14:36
Мы по-любому будем ждать и терпеть, но критиковать имеем право.
Адильжан
djon_djons 27 сентября 2013 17:21
хоть МЮ проиграет 10-0 я все ровно буду верить в Манчестер Юнайтед
Диас
Badr Hari 27 сентября 2013 19:08
Судя по матчу с МС оно нужно многим посетителям данного сайта.
Андрей
AndrewFanMu 27 сентября 2013 19:17
Посмотрите все как МЮ уже в ноябре или декабре будет на первом месте!
Арам
SouljaBoy 28 сентября 2013 11:20
прошлый год начали с разрывных побед, и шли сразу на первом месте, играли фантастически классно, связка клеверли - андерсон рвала всех, а сейчас 5 матчей 7 очков, 7 забили, 6 пропустили, статистика прошлого года по сравнению с этим эталон) Верить в команду можно, но в тренера, который не ровня команде я не стану
Диас
Badr Hari 28 сентября 2013 13:36
SouljaBoy,
Вспомни финал той истории, при том что тренером был то САФ. Никто не вспоминает как ты начинаешь, помнят только финал, а он был убог.
Дмитрий
Красный дьявол 30 сентября 2013 20:17
Сколько времени Сэр Алекс ничего не выигрывал придя в 86году?? Вот вот. Болельщику нужно все и сразу, но так не бывает никогда
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров