Флетчер рад вернуться

29 окт 2013, 18:43 PavelZalesski
1720 2 www.manutd.com
Флетчер рад вернутьсяДаррен Флетчер поблагодарил «Манчестер Юнайтед» и его семью после своего первого появления в сезоне в составе молодежной команды в ничейном матче с «Фулхэмом» в понедельник вечером.

Капитан сборной Шотландии отыграл 67 минут на стадионе «Эй Джэй», так как все еще продолжает бороться с язвенным колитом, и целью его является попадание в первую команду Дэвида Мойеса.

“Прошло много времени, и было очень здорово вернуться сегодня вечером”,- сказал Флетчер в интервью MUTV. “Я тренировался несколько недель, и следующим шагом было получить игровое время. Я наслаждался им”.

“План был дождаться перерыва и посмотреть, как я буду чувствовать себя. Затем доиграть до 60 минуты, хотя я чувствовал, что могу еще немного задержаться на поле, но план был таким, чтобы не перестараться, так, что я пытался его придерживаться, и не расстраивать парней, которые рвались на поле”.

“Они все были на высоте, особенно доктор Стив Макнелли. Он усердно работал со мной, пытаясь вернуть мне форму, а поддержка от всех в клубе была просто фантастической - начиная от сэра Алекса Фергюсона и до нового тренера с Дэвидом Гиллом. Каждого в клубе. Я не мог просить чего-либо больше”.

“Это было трудно. К счастью, у меня есть восхитительная семья – моя жена, дети, мама, отец и сестры. Это хорошие люди, и, если бы не они, я бы тут не стоял сейчас. Они поддерживали меня, мотивировали и помогали встать на ноги после падения. Все это поспособствовало тому, что я сейчас стою здесь и нахожусь на пути к возвращению”.

Флетчер решил приложить максимум усилий, чтобы скорее вернуться к своей лучшей форме в команде Уоррена Джойса, и затем войти в состав первой команды.

“Это всегда печально: смотреть со стороны, как мы выигрываем или проигрываем”,- отметил он. “Я просто хочу быть с командой, помогать ей и сделать все, что в моих силах. Цель – вернуться в планы тренера, и оказывать помощь на поле”.

“Здорово, если я смогу вернуться, освоиться, и помочь нам на поле – ведь у нас отличная команда, отличный тренер, и великий клуб. «Манчестер Юнайтед» всегда силен. Хоть мы и не стартовали так, как хотели бы. Это был трудный старт, и я все еще жду, что мы вернемся на победный путь в течение следующих нескольких недель”.
“Дэвид Мойес поддерживает связь с доктором, разговаривает со мной регулярно, даже учитывая то, что у него есть неотложные дела с первой командой. Он дал мне столько времени, сколько мне было нужно. Я не мог просить больше”.

“Возвращаясь к вопросу о Дэвиде Мойесе. Я хочу провести несколько полных игр за молодежный состав перед тем, как пытаться пробиться в первую команду. Если мне представится шанс, я хочу быть готовым воспользоваться им сполна, так что буду усердно работать с командой до 21 года. Здорово работать с Уорреном Джойсом и Ники Баттом, так что я хочу быть готовым, когда главный тренер будет нуждаться во мне”.
Нравится 0

Комментарии (2)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 30 октября 2013 01:50
Надеюсь будет играть, здоровья Даррену.
Андрей
AndrewFanMu 30 октября 2013 19:25
Бедный Флетчер, если вспомнить каким он успешным игроком был, как Каррик!
Если он наберет прежнюю форму, а это тяжело )) то получиться хороший центральный игрок )
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров