Дэвид Мойес: "Видич в порядке"

11 ноя 2013, 12:07 PavelZalesski
Дэвид Мойес: "Видич в порядке"Дэвид Мойес говорит, что Неманья Видич в порядке и находится в сознании, после того, как капитан «Юнайтед» получил травму головы во время матча против «Арсенала» в воскресенье (1-0).

Видич столкнулся с Давидом де Хеа на 45 минуте матча, в результате чего «Юнайтед» вынужден был заканчивать первый тайм в меньшинстве. Серб впоследствии был заменен в перерыве, вместо него вышел Том Клеверли, который занял место в полузащите, а Фил Джонс опустился назад в защиту.

К счастью, во время послематчевой конференции, тренер сообщил о хороших новостях по поводу состояния Видича и объяснил, что 32- летний пройдет обследование.

“Я не видел этого инцидента”,- сказал Мойес. “С кромки поля мне показалось, что это было простое столкновение, но потом я посмотрел повтор и понял, что это был ужасный удар. Но насколько я знаю, он в порядке. Он в сознании, он пройдет обследование, и будем надеяться, что все в порядке”.