Давид де Хеа доволен своей формой

14 ноя 2013, 11:49 PavelZalesski
1770 3 www.manutd.com
Давид де Хеа доволен своей формойСтраж ворот «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа рассказал изданию «InsideUnited» о том, что он чувствует выход на пик своей игры в этом сезоне.

В подробном интервью официальному клубному изданию, которое поступило в продажу на выходных и теперь доступно во всех популярных газетно – журнальных ларьках, молодой испанец поведал, что наслаждается отличным этапом своей футбольной карьеры.

“Я счастлив”, - сказал Давид про свою форму. “Я чувствую, что это чрезвычайно славный момент в моей карьере, и я надеюсь продолжать в том же духе. У меня такое ощущение, что я постоянно улучшаю свою игру, и я хочу, чтобы это чувство продолжалось”.

Теперь в своем третьем сезоне в Англии, де Хеа намерен достичь отметки своего сотого появления на поле. Когда он это сделает, то будет вторым молодым вратарем в истории «Красных Дьяволов», кому удалось достичь этой отметки, первым был Гари Бэйли.

“Сто появлений на поле,да? Невероятно!”- воскликнул 23- летний игрок. “Я был бы рад достигнуть этой отметки. Это бы очень сильно осчастливило меня, и я хотел бы сыграть и 200, и 300 матчей. Пожалуйста, пусть все продолжается!”.
Нравится 0

Комментарии (3)

Давид
Salvador 14 ноября 2013 15:02
отличный вратарь , входит в топ 5 вратарей мира , надо с ним контракт продлить , чтоб Барселона отвалила
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 14 ноября 2013 18:43
Лучший вратарь мира.
Илья
losyara95 14 ноября 2013 19:26
Становится просто великолепным.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров