Дэнис Лоу ценит важнейшую победу

14 ноя 2013, 15:07 PavelZalesski
1815 3 manutd.com
Дэнис Лоу ценит важнейшую победуЛегенда «Манчестер Юнайтед» Дэнис Лоу верит, что воскресная победа над «Арсеналом» может стать определяющей в этом сезоне.

Чемпионы Англии рисковали в случае своего проигрыша отстать от лидера на 11 очков, но вместо этого Робин ван Перси «утопил» свой клуб, забив ударом головой в первом тайме. Лоу был очень рад за своего соотечественника, чьи празднования показали, насколько важен был этот результат для него.

“Мы знали, что будет трудно после ухода сэра Алекса”,- сказал Лоу в интервью ManUtd.com. “Я вынужден это признать, но все мы знаем, что Алекс тоже начинал не очень здорово”.

“Так что это была трудная ситуация для Дэвида Мойеса, но он – отличный тренер. Хотя, по началу, все складывалось не лучшим образом. Нам нужно дождаться конца сезона. Теперь мы приходим в себя, и, я думаю, игра в воскресенье показала, как закончится сезон!”.

Болельщики также сыграли свою роль, поддерживая свою команду во втором тайме, в котором «Арсенал» довольствовался преимуществом, но редко тревожил Давида де Хеа. “Это было фантастически”,- восторженно заявил Лоу, присутствуя на мероприятии, посвященном объявлению о новом соглашении с STC – новым официальным партнером клуба.

“Мы всегда знали, что это будет важная игра, и, хотя 11 очков разницы не были бы концом света, но это было бы катастрофой. Атмосфера была потрясающей, и все было на грани фантастики. «Арсенал» играл достаточно хорошо, и, возможно они могли рассчитывать на ничью, но «Юнайтед» выстоял!”.
Нравится 0

Комментарии (3)

electrique
electrique 14 ноября 2013 15:29
но «Юнайтед» выстоял! bully
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 14 ноября 2013 18:44
Возможно эта победа станет трамплином к последующим.
Илья
losyara95 14 ноября 2013 19:28
Надо продолжить серию из побед.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров