Руни хочет занять первое место

28 ноя 2013, 11:23 PavelZalesski
2764 3 manutd.com
Руни хочет занять первое местоУэйн Руни считает важным, что «Манчестер Юнайтед» победил в Группе А, пройдя в финальную часть Лиги Чемпионов после потрясающей победы над «Байером» (5-0).

Звездный игрок «Красных Дьяволов» поучаствовал в первых четырех голах и показал еще одно отличное выступление, комбинируя с Синдзи Кагавой, в частности после того, как японец вернулся на родную для себя позицию под нападающим в центральной зоне.

Разница в счете является такой, что вызовет волну удивления по Европе, но нападающий настаивает, что не должно быть никакого самодовольства, когда Шахтер, который одержал убедительную победу над «Реал Сосьедадом» (4-0), приедет в Манчестер в следующем месяце.

"Я думаю, что это отличный результат, очевидно, и, как только счет стал 2:0, мы действительно действовали хорошо, чтобы убить интригу матча,"- объяснил он в интервью MUTV . "Так что я уверен, что соперники будут в курсе этого результата, а мы сосредоточимся на следующей игре”.

"Теперь нам нужно 1 очко, чтобы выйти с группы с первого места, так что, в то время, как мы рады тремя очкам здесь, важно получить это очко в следующей игре”.

"Я считаю, мы играли просто фантастически, мощно игра с быстрыми переходами из обороны в атаку. Мы воспользовались наши шансами, так что это был хороший матч”.

"Очевидно, было разочарованием пропустить гол в конце поединка в Кардиффе [в воскресенье] и мы не играли так, как мы можем. Так мы все рады приехать сюда, и отлично выступить, и теперь с нетерпением ждем игры со «Шпорами» в воскресенье".

Руни был справедливо доволен его вкладом в игру, несмотря на то, что не сумел забить, и похвалил своих партнеров Кагаву и Райана Гиггза, которому исполнилось 40 лет в пятницу.

"Я думаю, что это командная игра, и всегда здорово, когда вы можете помочь своим товарищам по команде забивать голы", -заявил он. "К счастью, они сделали это сегодня вечером”.

"Синдзи фантастический футболист и это здорово для нас. Он нечасто играл, но вышел сегодня вечером и работал великолепно. Это здорово, что наши игроки борются за свои позиции на поле”.

"Райан делает свою работу долгие годы, и у меня кончается словарный запас, чтобы выразить что-то о нем. Во время игры, на самом деле, центральный полузащитник «Байера» спрашивал, как он до сих пор играет в таком возрасте! Это здорово видеть его хладнокровие при работе с мячом. Я, конечно, не буду играть в таком возрасте, это точно!".
Нравится 0

Комментарии (3)

Ramesh
King 28 ноября 2013 12:13
Фантастическая победа добыта. Да теперь надо постараться, чтобы выйти из группы с первого места.
Диас
Badr Hari 28 ноября 2013 19:25
Старичок могет. Кстати кто игрок матча?
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 29 ноября 2013 18:54
С первого конечно лучше выйти.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров