Бюттнер стремится произвести впечатление

10 дек 2013, 21:08 PavelZalesski
2505 1 manutd.com
Бюттнер стремится произвести впечатлениеЛевый защитник «Манчестер Юнайтед» Алекс Бюттнер надеется сыграть свою роль в финальном матче группы А Лиги Чемпионов против «Шахтера» во вторник, так как «Красные Дьяволы» хотят зацементировать за собой первое место.

Голландский защитник, который вышел на замену на заключительные 20 минут победного матча «Юнайтед» против «Байера» (5-0) в прошлом месяце, надеется, что в свете недавней квалификации «Красных Дьяволов» в стадию плей-офф, ему может быть дан шанс, чтобы произвести впечатление в матче против украинцев.

"Это было здорово - выйти в 1/16 финала. Это хорошо для клуба, тренера, игроков и болельщиков. Здесь огромная конкуренция, и каждый хочет выиграть этот трофей",- сказал Бюттнер в интервью ManUtd.com после последней игры «Юнайтед» в Лиге Чемпионов в Германии.

"Все были нацелены на атаку, и вся команда играла хорошо. Мы боролись за каждый мяч и играли в хороший футбол. Уверенность, действительно, пронизывала всю нашу команду, и теперь мы должны убедиться, что мы выиграем нашу нынешнюю группу”.

"Я был рад получить некоторое количество игровых минут в такой большой игре, и я надеюсь получить еще больше и в ближайших нескольких матчах",- добавил он. "Я усердно тренируюсь каждый день, и я надеюсь принять участие в предстоящих играх. Я жду своего шанса".
Нравится 0

Комментарии (1)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 12 декабря 2013 18:37
Мне нравится этот игрок.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров