Аднан Янузай хочет остаться в клубе на всю жизнь

14 дек 2013, 16:17 PavelZalesski
2230 9 manutd.com
Аднан Янузай хочет остаться в клубе на всю жизньАднан Янузай поделился мыслями о том, что он хотел бы провести всю свою карьеру в «Манчестер Юнайтед» во время своего эксклюзивного интервью с MUTV.

Одаренный юноша подписал новый контракт с клубом в октябре и уже сделал отличный вклад в команду Дэвида Мойеса, заслужив наше звание «Игрока месяца» вскоре после этого. Тем не менее, уроженец Брюсселя, вундеркинд чувствует, что он только начинает свое путешествие к цели стать одним из лучших футболистов на планете.

18-летний игрок объяснил за счет каких амбиций, и каких средств получилось его быстрое восхождение к славе на «Олд Траффорд».

"Вы всегда должны двигаться вперед и усердно работать, если вы хотите стать еще лучше, чем вы есть. Мои родители всегда говорили мне, чтобы я держал ноги на земле, продолжал работать и, если возможно, попытался стать лучшим игроком в мире",- сказал он.

"В футболе не важен возраст. Если вы достаточно хороши, чтобы играть, вы должны играть. Я думаю, что босс дал мне шанс, потому что он известен тем, что дает шанс молодым игрокам. Он топ-тренер и точно знает, что он делает с игроками и со всем остальным.

"Моя первая мысль была - подписать новый контракт с «Манчестер Юнайтед» - это была моя первоочередная задача. Теперь все подписано, и я счастлив здесь. Если бы я мог играть всю жизнь в «Манчестер Юнайтед», я бы сделал это для этого клуба».

"Победы и титулы - это все, чего я хочу, и постараться стать лучшим игроком".

Внеочередной полный дебют Янузая случился, когда он забил два гола в победном матче его команды в ворота «Сандерленда», его имя пронеслось по всему миру, и он признает, что это навсегда изменило его жизнь, с точки зрения внимания к нему на улице.

"Думаю, что забить два гола в моем дебютном матче, я не мог просить больше",- заявил он. "Я был действительно счастлив из-за этих двух голов, и теперь должен продолжать забивать столько, сколько смогу. Это была моя первая игра, где мне представилась возможность сыграть, и я должен был доказать, что я могу играть на уровне первой команды".
Нравится 0

Комментарии (9)

Ruslan
russell 14 декабря 2013 16:54
Правильный пацан.Дай бог чтобы так оно и было как он говорит
Саня
Woodman137 14 декабря 2013 17:36
Красавчик!!
Илья
losyara95 14 декабря 2013 21:27
Молодец. Будущая звезда клуба.
Давид
Salvador 15 декабря 2013 09:12
красавчик , еще бы подкачаться немного и можно спокойно играть , удачи и тебе , и Юнайтед )))
шавкат
m.u.fan85 15 декабря 2013 11:02
Молодец. Так держать. Был бы еще и Погба тогда ваще супер было бы.
Диас
Badr Hari 15 декабря 2013 11:37
Кто млжет знать где он окажется в будущем, удачи парню в дальнейшей карьере
Адильжан
djon_djons 15 декабря 2013 14:32
дай бог оставайся
Ян
dangerous 15 декабря 2013 19:56
Главное, чтобы в Реал не ушёл, как многие звёзды нашего любимоо клуба)))
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 15 декабря 2013 20:02
Просто умница.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров