Джонс наслаждается напряженным периодом

22 дек 2013, 11:44 PavelZalesski
1504 4 manutd.com
Джонс наслаждается напряженным периодомИгрок «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс наслаждается тем количеством праздничных матчей, которые парням Дэвида Мойеса придется сыграть в течение ближайших недель.

Каждый год всплывают разговоры о предлагаемом зимнем перерыве для Премьер-Лиги, и четвертый номер «Юнайтед» поспешил их охладить, настаивая, что он наслаждается напряженным периодом Рождества.

"Мне это нравится",- сказал Джонс в интервью MUTV. "Это дает вам шанс заработать много очков за короткий промежуток времени. Мы очень хорошо справлялись в канун Рождества в последние годы, и нет никаких причин, почему мы не можем сделать это снова”.

"Наши последние две домашние игры против «Ньюкасла» и «Эвертона» не были идеальны, особенно по нашим меркам. Нам нужно наладить это, надеюсь, мы начнем набирать форму и сможем действительно выступить ударно”.

Если «Красные Дьяволы» станут на победный путь, Джонс считает, что главному тренеру Дэвиду Мойесу придется задействовать всю команду, чтобы сохранить свежесть игроков в каждой игре.

"Игроки не могут играть три игры по 90 минут на протяжении шести или семи дней - это отнимет много вашей энергии",- сказал Джонс.

"Это очень важно [иметь большую команду]. Вы хотите, чтобы все находились в форме и боролись за свое место в команде. Вот почему мы были настолько успешными в последние годы – у нас была возможность обратиться к услугам некоторых других игроков, которые просто выходили на поле и делали свое дело, в конечном итоге, помогая нам".

Игроку, который родился в Престоне, был также задан вопрос, назревает ли конкуренция среди игроков оборонительного плана в «Юнайтед» после недавних голов в исполнении Патриса Эвра, Джонни Эванса и, конечно, самого Джонса.

"Я думаю, что она есть тайная, но все-таки есть",- пошутил защитник. "Если серьезно, то это здорово, если бы наши защитники могли скинуться своими несколькими голами за сезон, и это бы, в конечном счете, помогло бы команде".
Нравится 0

Комментарии (4)

Илья
losyara95 22 декабря 2013 13:54
А мне нравится этот отрезок в АПЛ.
Ramesh
King 22 декабря 2013 15:07
Джон, Эванс, Смолин и Рафаел они супер защитники. Особенно хотел бы пометить Рафаела.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 22 декабря 2013 15:15
Это мой любимый отрезок.
Диас
Badr Hari 23 декабря 2013 20:42
Именно такие отрезки придают колорит АПЛ, на мой взгляд.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров