«Фиорентина» охотится за Видичем

2 янв 2014, 16:23 PavelZalesski
1433 5 forzaitalianfootball.com
«Фиорентина» охотится за ВидичемВ поисках укрепления своей обороны «Фиорентина» обратила свои взоры в сторону капитана «Манчестер Юнайтед» Неманьи Видича и стоит отметить, что «Фиалки» внимательно следят за ситуацией на «Олд Траффорд».

В то время как «Фиорентина» находится в отличной форме в этом сезоне и в настоящее время отстает всего на три очка от зоны Лиги чемпионов, опытный центральный защитник рассматривается как дополнение, которое могло бы послужить импульсом для квалификации команды в престижном клубном турнире Европы.

Согласно Tuttosport , клуб из Флоренции сделал 32-летнего сербского игрока своей главной трансферной целью и может попытаться заманить выходца из структуры Белградской «Црвены Звезды» на «Стадио Артемио Франки», предложив ему контракт на два года с возможностью продления еще на год, но для этого он должен согласиться на снижение заработной платы.

Видича преследуют травмы в течение последних трех сезонов, но он провел 12 из 19 матчей «Красных Дьяволов» в чемпионате в этом сезоне. Его контракт заканчивается летом 2014 года, но он, как сообщается, уже подписал новое12-месячное дополнение к своему нынешнему договору.
Нравится 0

Комментарии (5)

Илья
losyara95 2 января 2014 21:18
Сейчас такие игроки в Юнайтед нужны. Должен остаться пока не найдётся достойная замена.
Давид
Salvador 3 января 2014 13:21
Видич, конечно, в этом сезоне не очень играет, но отдавать его не стоит
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 3 января 2014 13:47
Видич нам ещё нужен.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 3 января 2014 21:51
А я считаю, что нужно отдавать сейчас, потом ни денег и никому он будет уже не нужен. А так мы добавим и купим нормального молодого защитника.
Я не говорю, что Видич не нормальный защитник, но я думаю, что его песня спета в МЮ, как и Рио.
Тимур
red heart 4 января 2014 03:34
Видич должен остаться, я на это надеюсь.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров