Дэвид Мойес после матча с «Сандерлендом»

8 янв 2014, 13:48 PavelZalesski
2388 12 manutd.com
Дэвид Мойес после матча с «Сандерлендом»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес надеется на ответный полуфинальный матч Кубка Лиги против «Сандерленда», и уверен, что удача в ближайшее время изменит свое отношение к его команде.

«Красные Дьяволы» потерпели поражение со счетом 2:1 в первом полуфинальном матче на «стадионе Света» во вторник, «благодаря» автоголу Райана Гиггза и пенальти в исполнении Фабио Борини, что дало «Черным Котам» преимущество. Но главный тренер уже ждет с нетерпением шанса загладить свою вину, когда команда Гуса Пойета приедет на «Олд Траффорд» в среду, 22 января.

"Я бывал здесь раньше, и такое также случалось ",- сказал Мойес. "Я просто чувствую, что мы находимся на грани превращения, мы собираемся немного улучшить наши выступления. Нам просто нужно немного удачи, и все выглядит так, как будто мы не получаем ее в достатке в данный момент. Я чувствую, что в раздевалке есть желание бороться, чтобы улучшить наше текущее положение, и мы с нетерпением ждем ответного матча”.

"Если вы и дальше собираетесь иметь эту работу, вам придется начать побеждать, и в последние несколько игр мне этого не удалось. Это часть футбольной тренерской деятельности. Никто никогда не считал, что будет легко. Быть тренером «Манчестер Юнайтед» уже является большим вызовом, и не важно, позади победы или поражения".

Несмотря на результат, тренер «Юнайтед» был полон похвалы в адрес своих игроков, а также тысяч болельщиков, которые совершили поездку на северо-восток страны.

"Наше выступление было хорошим, за исключением решающего удара. Я был доволен тем, как игроки отреагировали на последние результаты. Я думаю, что они были хороши сегодня, начиная с самого начала матча. Первый матч всегда был жестким, так что нам предстоит сделать немного больше в ответном матче ",- добавил он.

"«Сандерленд», как мы и ожидали, нащупал свою игру, и я должен отдать им должное. Они отлично играли сегодня вечером, но я думаю, что первые 15 минут мы контролировали игру”.

"Действительно, стоит отметить, насколько хороши были болельщики сегодня. Мне нужно сказать спасибо им всем, поддержка была просто блестящей сегодня; они поддерживали и меня и команду. Они знают, что у нас сейчас трудное время, они, вероятно, не рассчитывали, что все будет так плохо в течение столь долгого промежутка времени, но я полон решимости все исправить”.

"Пять тысяч болельщиков приехали сегодня вечером и были потрясающими на протяжении всей игры. Я думаю, они осознали, насколько хорошо их команда играла большую часть игры, кроме эпизода со штрафным ударом, а также первых 15 минут матча. То, как они поддерживали меня и то, как они поддерживали клуб, было чем-то исключительным".

Мойес также прокомментировал два решения, которые были приняты должностными лицами матча, который, как он думает, стоили его команде приемлемого результата.

"Он [судья Андре Марринер] дал штрафной удар, в результате которого был забит первый гол в наши ворота, и я не мог в это поверить. Может быть, я должен понимать то, что происходит с «Манчестер Юнайтед», но, конечно, не слишком много свистков дают в нашу пользу. Мы выглядели предпочтительнее, скорее всего, и должны были забивать, но то, где судья увидел фол в борьбе за мяч Джонни Эванса и [Стивена] Флетчера, я просто не знаю".

"Лайнсмен назначает его [пенальти], но он не может видеть сквозь Патриса Эвра. Судья смотрит прямо на него, находится в очень хорошей позиции, и он фактически отвернулся, когда он [Адам Джонсон] упал на газон. Тем не менее, лайнсмен, который не мог видеть возможное нарушение, выносит решение. Я просто думаю, что это невероятно, особенно, если вспомнить, что нас лишили пенальти в ворота «Тоттенхэма» [когда Уго Льорис нарушил правила на Эшли Янге], так что все это трудно принять".
Нравится 0

Комментарии (12)

Pома
ZULUS 8 января 2014 14:52
"Мы находимся на стадии превращения" во что мы хоть превращаемся то? Колдун ты наш?
Павел
PavelZalesski 8 января 2014 15:21
Честно говоря меня уже тошнит переводить его однообразные интервью...больнее всего то, что и он и игроки почему-то убеждены, что они обалденно играют и контролируют все, что происходит на поле!!интересно это только мне с экрана телевизора плеваться от такой игры хочется??результаты -результатами.я б не заморачивался если б мы зажимали последнюю команду чемпионата в ее штрафной, показывали стремительный скоростной футбол, били бы по воротам- вот только тогда можно уповать на невезение и судей!!!!но только не при такой игре!!!!стыдно должно быть!!!каждый раз жду его извинений в очередном интервью,а перевожу только про сожаления!!!
Александр
MU-FCLM 8 января 2014 15:22
ВСе пипец скоро Ман. Юнайтед превратится в Эвертон!!!! Ура будем бороться за 7-12 места в АПЛ.....
Когда уже Глейзерам он надоест???????? Надо менять половину состава и тренерский штаб команды.
P.S. Если никого не купят (только нормальных игроков, а не Фелайни какого-нибудь)то нам не светит ни Кубок Лиги, ни чемпионство в АПЛ, ни даже выход в 1\8 Лиги Чемпионов...., хотя кубок лиги уже наверное точно не светит...
шавкат
m.u.fan85 8 января 2014 17:00
Какого черта должны играть первые 15 минут? Когда же он даст нормальную интервью? Больно признавать,но САФ ошибся со своим приемником.
Ramesh
King 8 января 2014 18:47
Я считаю, что Дэвиду еще рано судить. Надо подождать конца сезона и все таки надеется на том что клуб все такие приобретет нормального полузащитника. Хочется видеть в МЮ Коке или Гюндагана. Если мы в зимнее трансферное окно не сможем приобрести хотя бы одного из них, то летом они окажутся в Барсе или Риал Мадриде точно.
Александр
MU-FCLM 8 января 2014 19:28
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Синдзи Кагава пожаловался, что ему еще никогда не было так тяжело забивать голы, как сейчас в команде Дэвида Мойеса.
После полутора лет, проведенных на "Олд Траффорд", японец признает, что именно сейчас его карьера достигла своей низшей точки.....
Илья
losyara95 8 января 2014 21:48
Он только всё надеется, а никаких активных действий предпринимать не хочет.
Pома
ZULUS 8 января 2014 23:05
Цитата: MU-FCLM
чемпионство в АПЛ
ахахаха
Руслан
rusurum 9 января 2014 09:24
После каждого поражения эти отмазки , типа не повезло, уже надоели. Скорее всего сам Мойес неудачник.
Александр
MU-FCLM 9 января 2014 10:27
Внутри "Манчестер Юнайтед" назревает конфликт - старожилы команды усомнились в способностях главного тренера Дэвида Мойеса преодолеть кризисную ситуацию.
"Красные дьяволы" проиграли все своих матчи в 2014 году - три из трех. Три поражения кряду случились с "Юнайтед" впервые за 13 последних лет.

Как стало известно The Guardian от своего "надежного источника" на "Олд Траффорд", некоторые игроки команды открыто засомневались в Мойесе и его тренерских способностях.

Вдобавок к вопросам относительно тактики и выбора состава на матчи игроки "Юнайтед" недоумевают, зачем Мойесу потребовалось полностью истреблять тренерский штаб сэра Алекса Фергюсона и приглашать своих помощников по "Эвертону" - особенно после убедительного чемпионства в прошлом сезоне с 11-очковым преимуществом.

Внутри раздевалки существует опасение, что сложившаяся рискует обернуться для "дьяволов потерей квалификации в Лигу Чемпионов. Убедить собственных игроков в своих талантах Мойесу может оказаться куда сложнее, чем руководителей клуба или болельщиков.
Ян
dangerous 9 января 2014 11:24
Это не слова тренера, одни надежды. Где действия? Где результаты, щас если в финал выйдем, то там нас уже ждёт мощный Сити. Вот и увидим что главнее-надежды или игроки топ-уровня.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 января 2014 21:30
Играли шикарно.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров