Мойес отрицает совершение сделки по Коэнтрау

9 янв 2014, 11:34 PavelZalesski
2246 2 espnfc.com
Мойес отрицает совершение сделки по КоэнтрауДэвид Мойес опроверг слухи о том, что «Манчестер Юнайтед» близок к подписанию левого защитника «Реала» Фабио Коэнтрау.

Ранее сообщалось, что «Юнайтед» близок к подписанию игрока сборной Португалии, который был связан с переходом на «Олд Траффорд» в последний день летнего трансферного окна.

Сообщения из различных источников предполагали, что сейчас условия сделки согласуются с представителями игрока, но после проигранного полуфинального матча Кубка Лиги во вторник вечером со счетом 2-1 в Сандерленде, Мойес ответил на это: "Нет, это не так".

Широко распространенные слухи утверждают, что Мойесу будут выделены значительные средства для укрепления команды, но тренер признал, после поражения со счетом 2-1 от «Суонси» в Кубке Англии в выходные, что будет сложно подписать кого-либо в середине сезона.

Он сказал следующее: "Существует вероятность того, что мы хотели бы пригласить новых игроков в клуб, но будут ли эти футболисты доступны в январе? Так что нет никакого смысла для меня что-то скрывать, потому что игроки, которых мы хотим пригласить в команду, вероятно, не доступны, не потому, что мы не хотим этим заниматься".
Нравится 0

Комментарии (2)

Ян
dangerous 9 января 2014 19:16
Для Мойеса вообще по-моему никто недоступен. Как меня раздражает его политика! В Эвертоне он стонал, что нет средств на покупку нужных игроков, сейчас есть деньги-якобы некого покупать!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 января 2014 21:32
Он хочет своего бэйнса.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров