Озабоченность Рафаэля

9 янв 2014, 15:27 PavelZalesski
2267 4 manutd.com
Озабоченность РафаэляРафаэль чувствует, что один из способов, необходимых для направления «течения» «Манчестер Юнайтед» в нужное русло, заключается в том, чтобы перестать пропускать голы, подобные пропущенным в проигранном матче в Сандерленде (2-1) вечером во вторник.

Райан Гиггз, к несчастью, последним дотронулся мяча после того, как Уэс Браун подкараулил снаряд, поданный со штрафного удара на дальнюю штангу в добавленное к первому тайму время, и отправил его в свои ворота, тем самым позволив «Черным Котам» завладеть преимуществом. И хотя Неманья Видич сравнял счет в первом полуфинальном матче Кубка Лиги, нарушения Тома Клеверли, допущенное в борьбе с Адамом Джонсоном позволило Фабио Борини забить победный гол с точки в центре штрафной площади.

Рафаэль, который оформил свое долгожданное возвращение на поле после того, как игрок получил травму в игре с «Халл Сити» на второй день Рождества, был явно расстроен решением судьи назначить пенальти и был наказан за чрезмерное выражение своего разочарования. Тем не менее, правый защитник старается сосредоточиться лишь на обеспечении улучшения игры «Красных Дьяволов» при обороне своих ворот.

Бразильский игрок сказал в интервью ManUtd.com: "Мы пропустили два гола - один стал следствием штрафного удара, а еще один был забит с пенальти. Я думаю, что когда мы научимся не пропускать того рода мячи, мы сможем улучшить результаты команды Так что мы просто должны это исправить”.

"Теперь нам нужно сосредоточиться на игре со «Суонси» в чемпионате в выходные, и забыть об этом [против «Сандерленда»] матче. Но мы действительно хотим попасть на «Уэмбли». У нас все еще есть большой шанс сделать это на «Олд Траффорд» в ответном матче".
Нравится 0

Комментарии (4)

Сага
saga_2-09 9 января 2014 17:17
На Уэмбли не хотелось бы чтоб МЮ был мальчиками для битья!!!
Павел
PavelZalesski 9 января 2014 17:21
особенно в матче против голубков!!!не хочу видеть позор нашей команды в финале этого Кубка!!
Илья
losyara95 9 января 2014 18:56
В команде почти на каждой позиции всё менять надо.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 января 2014 21:34
В финале будет страшно.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров