Слухи: Рикардо Альварес находится на прицеле у «Юнайтед»

11 янв 2014, 12:10 PavelZalesski
2096 4 sportsdirectnews.com
Слухи: Рикардо Альварес находится на прицеле у «Юнайтед»25-летний игрок находится в отличной форме, выступая за «Интер» в этом сезоне, он уже забил четыре гола и отдал шесть голевых передач.

В связи с тем, что в «Юнайтед» испытывает острую нехватку креативных игроков в центре поля после ухода на пенсию Пола Скоулза в конце прошлого сезона, Альварес является одним из многочисленных подобных трансферных целей, связанных с переходом на «Олд Траффорд».

Игрок сборной Аргентины был целью «Арсенала» в недавнем прошлом, и снова напомнил о себе после нескольких лет, проведенных на «Сан-Сиро».

«Интер» уже отбил интерес «Челси» в своему ключевому полузащитнику Фреди Гуарину, и, безусловно, потребуется сделать огромное предложение итальянскому гранду, чтобы он позволил Альваресу уйти на данном этапе сезона.

В связи с тем, что новый владелец клуба Эрик Tохир безусловно намерен пригласить в команду некоторых игроков с большими именами в этом месяце, «Интер» надеется убедить своих звездных игроков связать свое будущее именно с этим клубом, так как команда надеется вернуться к их лучшим результатам после разочаровывающих нескольких лет в исполнении коллектива, последовавших вслед за завоеванием невероятного требла в сезоне 2009/10.
Нравится 0

Комментарии (4)

Саня
Woodman137 11 января 2014 14:12
Нахрен не нужен
Илья
losyara95 11 января 2014 14:37
Если "Интер" затеял перемены, то он к нам не пойдёт.
Тимур
red heart 11 января 2014 20:26
Единал тот еще, не нужен
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 января 2014 21:41
Коентроу хороший вариант.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров