Уэйн Руни и Робин ван Перси не помогут команде в субботнем матче против «Суонси Сити»

11 янв 2014, 13:39 PavelZalesski
1826 2 manutd.com
Уэйн Руни и Робин ван Перси не помогут команде в субботнем матче против «Суонси Сити»Дэвид Мойес подтвердил, что он отправил Уэйна Руни отдохнуть в теплые страны, чтобы тот погрелся на солнце и тем самым ускорил свое восстановление после травмы паха, в то время, как Робин ван Перси все еще не готов играть в связи с проблемами бедра.

В результате, оба нападающих пропустят субботний матч АПЛ против «Суонси Сити», который пройдет на «Олд Траффорд», хотя тренер надеется, что Руни вернется из-за рубежа к поединку со старыми врагами из «Челси» на «Стэмфорд Бридж», который пройдет в воскресенье 19 января.

"Что ж, что касается Уэйна, мы отправили его отдохнуть в условиях теплой погоды",- заявил журналистам Мойес во время своей предматчевой пресс-конференции на тренировочном комплексе Aon. "Он еще не полностью оправился от травмы паха, так, что мы отправили вместе с ним и его семью и тренера по физподготовке. Это даст Уэйну время, чтобы немного отдохнуть”.

"Мы хотели сделать нечто подобное в этом сезоне, а его травма паха оказалась не такой легкой, как мы надеялись. Надеюсь, он будет в форме к матчу с «Челси», но посмотрим, каков он будет. Он далеко, и поработают тренером по физподготовке”.

"Робин необходимо еще немного времени. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы вернуть его максимально быстро. Уэйн получил травму, и мы должны надеяться на его возвращение, но мы посмотрим, как он будет справляться. Это, наверное, самое подходящее время, чтобы дать ему время восстановиться. Мы решили, что будет лучше отправить его в теплую страну с одним из тренеров и позволить ему провести время со своей семьей. Надеемся, что все это сделает его лучше".
Нравится 0

Комментарии (2)

Илья
losyara95 11 января 2014 14:45
Дэнни, опять надежда на тебя. Может ещё Чичарито прорвёт.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 января 2014 21:43
Очень жаль.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров