Мойес поддерживает присутствие на трибунах сэра Алекса

13 янв 2014, 17:58 PavelZalesski
2028 3 manutd.com
Мойес поддерживает присутствие на трибунах сэра АлексаДэвид Мойес настаивает на том, что у него "нет никаких проблем" с тем, что сэр Алекс Фергюсон посещает матчи «Манчестер Юнайтед».

Некоторые эксперты предполагают, что присутствие бывшего тренера на матчах «Красных Дьяволов» "оказывает давление на его преемника, но Мойес называет такие претензии необоснованными.

Главный тренер рассказал в интервью MUTV: "Это лишний раз напоминает, что люди совсем не знают меня, они не знают сэра Алекса. Люди только говорят по этому поводу, потому что они не имеют ни малейшего представления о том, как все это работает”.

"Сэр Алекс является фантастическим человеком, который оказывает мне невероятную поддержку, он приходит туда только для того, чтобы помочь мне. Я разговариваю с ним, когда мне это нужно. Я вижусь с ним в течение минуты или двух после матчей, мы беседуем, и я нахожу его великим человеком".

Сэр Алекс сидел рядом с такими легендами клуба легенды, как сэр Бобби Чарльтон и Брайан Робсон в Сандерленде на прошлой неделе и телевизионные камеры были приковано к этому трио, когда прозвучал финальный свисток первого матча Кубка Лиги, зафиксировавший поражение команды.

"Все эти люди находятся вокруг клуба... Сэр Бобби, Брайан Робсон, все бывшие игроки в основном стали великими людьми",- добавил Мойес.

"Но очевидно, что есть огромное количество людей, которые там пытаются крутить своими словами или делать вид, что существует какая-то проблема. У меня нет никаких проблем вообще с этим [с посещением матчей Сэром Алексом]".
Нравится 0

Комментарии (3)

Диас
Badr Hari 13 января 2014 20:38
Мда, проблема конечно притянута за уши, что теперь САФу с крыши лицезреть сие действо?
Serg
RaFaIL 14 января 2014 15:11
Цитата: Badr Hari
Мда, проблема конечно притянута за уши, что теперь САФу с крыши лицезреть сие действо?

Проблема не в том что саф посещает матчи, а в том что Мойес не тренер уровня мю(не в результате даже дело). Я не понимаю какая нафиг поддержка? Он блин главный тренер манчестер юнайтед, он должен быть себе на уме и делать свою работу, а не постоянно нести херню в прессу.

На его месте надо было сафу сказать: - "так при всем моем уважении к вам вы лучший тренер бла бла, но дайте мне делать мою работу САМОМУ! и без всяких подбадриваний и советов"

"он меня поддерживает" - мля тошнит аж от мойеса
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 января 2014 21:58
САФ ни в чём не виноват.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров