Феллайни пошел на поправку

18 янв 2014, 16:18 PavelZalesski
2500 6 manutd.com
Феллайни пошел на поправкуИгрок «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни вернулся на путь возвращения, так как гипс, в котором он вынужден был ходить после операции на запястье, снимают в начале следующей недели.

Бельгийскому полузащитнику требовалась операция, в связи с серьезной проблемой запястья, и игрок был вне игры, начиная с проигранного матча от своего бывшего клуба «Эвертона» в начале декабря. Игроки сборной Англии Фил Джонс и Эшли Янг также делает успехи, так что все выглядит позитивно на фоне последних травм игроков.

"Я думаю, у нас девять игроков находилось в лазарете на тот момент [на матч минувших выходных против «Суонси Сити»]",- сказал главный тренер команды Дэвид Мойес в эксклюзивном интервью MUTV .

"Феллайни снимут гипс с руки в понедельник. Я слышал, что один или два человека говорили, что это всего лишь травма запястья, но это была серьезная травма, которая нуждалась в серьезной операции. Это было ужасно. Последствия бездействий могли бы остаться на всю его оставшуюся жизнь, поэтому мы должны были убедиться, что его проблема с запястьем решится должным образом. Он был в состоянии усердно работать и много тренироваться, но все это не было связано с футболом. Будем надеяться, что на следующей неделе, мы вернем 'Фелли' назад в строй”.

"У Джонни Эванса была проблема со спиной, а у Фила Джонса - с коленом. Он также уже близки к возвращению. Травма Янга, полученная в столкновении игроков в матче с «Тоттенхэмом», том самом, за который необходимо было назначить пенальти, но и его дела также начинают двигаться в сторону поправки. Мы надеемся вернуть всех этих людей обратно на поле".
Нравится 0

Комментарии (6)

Жан
Fakel 18 января 2014 16:20
всё проблема в центре решена)
Диас
Badr Hari 18 января 2014 20:55
Ну вот и необходимость в трансферах отпала сама собой.
Илья
losyara95 18 января 2014 22:05
Хоть на поправку все пошли.
Андрей
Saint799 18 января 2014 22:08
Чем меньше народа в лазарете, тем лучше!
Александр
MU-FCLM 19 января 2014 14:49
Лучше бы его продали обратно в Эвертон.
А купили классных игроков в центр и на фланги.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 января 2014 22:18
Зачем трансферы, если он восстанавился.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров