Слухи: В «Юнайтед» уверены, что клуб сможет подписать Кавани

24 янв 2014, 10:59 PavelZalesski
3686 12 givemesport.com
Слухи: В «Юнайтед» уверены, что клуб сможет подписать КаваниГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес уверен, что он сможет убедить нападающего «Пари Сен-Жермен» Эдинсона Кавани прийти на «Олд Траффорд», в соответствии с информацией французской газеты Le 10 Sport.

Уругвайский форвард связан с переездом в стан чемпионов Премьер-Лиги последние дни, так как сообщения утверждают, что он вопрос его дальнейшего пребывания на «Парк де Пренс» является нерешенным.

Ходят слухи, что Кавани недоволен тем, что он был вынужден испытывать недостаток игровой практики в этом сезоне, так как Златан Ибрагимович застолбил за собой роль единственного форварда в команде. Таким образом, «Юнайтед» готов воспользоваться ситуацией, предлагая ему выход из этой ситуации, путем перехода игрока в Премьер-Лигу.

Как выяснилось, только вчера сэр Алекс Фергюсон разговаривал с главным тренером «ПСЖ» Лораном Бланом в попытке выяснить, возможна или нет потенциальная сделка, связанная с трансфером Кавани, стоимость которого оценивается приблизительно в 55 млн. фунтов.

Мойес теперь, как говорят, выражает уверенность, что ему удастся переманить 27-летнего игрока в Англию в конце сезона, когда он начнет широкомасштабную перестройку нынешней команды в попытке улучшить недавние результаты клуба.
Нравится 0

Комментарии (12)

Илья
losyara95 24 января 2014 11:39
Серьёзно прийдётся потратиться.
Давид
Salvador 24 января 2014 11:50
если Руни продлит контракт, то он нам не нужен будет, лучше сейчас подписать Мату, Мангала и в ЦП игрока, хотя бы какого-нибудь Сонга или Ракитича
Rustam Ibragimov
neerfmepls 24 января 2014 12:06
Тогда атакующая линия, у нас была бы самой мощной в Европе
Диас
Badr Hari 24 января 2014 13:18
Выбросить 60 лямов за одного игрока? Не верю. Всегда хотел видеть Эдинсона в команде, но теперь думаю это невозможно.
Asror
Asror 24 января 2014 14:40
Если он так нужен был, надо было его покупать у Наполи, думаб за 50 лямов фунтов можно было покупать а теперь не верью что ПСЖ его отпустить.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 24 января 2014 14:55
Цитата: Salvador
если Руни продлит контракт, то он нам не нужен будет, лучше сейчас подписать Мату, Мангала и в ЦП игрока, хотя бы какого-нибудь Сонга или Ракитича

Вот он нам и нужен. Нам нужен игрок нападения высокий, мощный и т.п., чтобы такой мог забивать почти в каждой атаке наши навесы с краев, а не только с угловых подходили защитники.
Вот Вы здесь все сами пишите (я не говорю именно на тебя), что идут тупые навесы, да они идут, но некому завершить этот навес головой, а Кавани в этом мастер.
А Сонги и Ракитичи нам точно не нужны. Нам нужен Мата, Кавани или Фалькао, а также пару защитников и тогда МЮ пойдет в гору, а не с горы или на месте остоваться.
ЛЁШИК
WALL 24 января 2014 15:02
зачем он нужен ?
уже лучше косту из атлетико
Давид
Salvador 24 января 2014 15:40
BelRussland,
у нас есть такой нап, про которого ты пишешь и это Робин, просто в этом сезоне ему не везет. а про то, что нам якобы не нужны Сонги или Ракитичи, бред, да, я понимаю, что лучше купить Гюндогана или Видаля, но в их трансферы я не верю, поэтому и пишу Сонга или Ракитича
Asror
Asror 24 января 2014 16:14
Чтобы попасть в лигу чемпионов нам надо все оставшиеся встречи АПЛ выигрывать, а для этого нам нужны стабильные сильные игроки. При отсутствии Робина и Уэйна, Уэлбек с Чичаритой не справляються с задачами, мы сейчас в не очень хорошем полажении. Пока есть шанс надо усилиться.Лично моё мнение, уж лучше заплатить за пару звезд большие деньги чем не попасть в лигу чемпионов.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 24 января 2014 20:31
Salvador,
Я тебя понял.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 25 января 2014 20:14
Неожиданно, даже не знаю что получится из этого.
Александр
MU-FCLM 25 января 2014 22:23
Тоже не понимаю зачем он нам нужен??? Чтобы навесы тупые с флангов принимать???? Если так, то не ждите изменений игровой схемы у команды и результатов тоже....
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров