Хуан Мата стал игроком «Юнайтед»

27 янв 2014, 15:22 PavelZalesski
2790 2 manutd.com
Хуан Мата стал игроком «Юнайтед»«Манчестер Юнайтед» с радостью сообщает, что Хуан Мата завершил свою трансфер за рекордную для клуба сумму в размере 37,1 млн. фунтов стерлингов.

Мата, которому 25 лет, имеет в своем активе 32 матча в составе сборной Испании и сыграл 135 встреч за «Челси», забив 32 гола с момента его подписания из «Валенсии» в 2011 году.

Хуан Мата сказал следующее: "Я очень рад предоставленной возможности присоединиться к «Юнайтед» Я провел очень счастливые годы в «Челси», но пришло время для нового вызова. «Юнайтед» является идеальным местом для меня, и я очень рад возможности стать частью следующего этапа в истории этого клуба”.

"«Челси» является топ-клубом и у меня там осталось много друзей, но вы не можете упустить шанс присоединиться к «Манчестер Юнайтед». Я с нетерпением жду возможности, чтобы помочь главному тренеру и команде добиться успехов в ближайшие годы".

Дэвид Мойес сказал: "Хуан является одним из лучших плеймейкеров на сегодняшний день, и это доставляет истинное удовольствие, что нам удалось его подписать. Он сыграл важную роль в недавних успехах «Челси», отдав 28 голевых передач и забив 32 гола за последние два сезона Премьер-Лиги".

"Я был впечатлен тем стремлением, которое он показал, чтобы стать частью нового «Манчестер Юнайтед». Я знаю, что наши болельщики уже восхищались Хуаном в течение некоторого времени - он всегда здорово играл против нас - и я знаю, что все они будут рады увидеть его в красной футболке «Юнайтед», уже начиная со вторника".
Нравится 0

Комментарии (2)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 28 января 2014 14:33
Уря!Мата наш.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 28 января 2014 21:50
Добро пожаловать Хуан Мата в МЮ!!! Удачи, Везения и Здоровья!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров