Мойес рад положению дел клуба на трансферном рынке

1 фев 2014, 11:34 PavelZalesski
2168 1 manutd.com
Мойес рад положению дел клуба на трансферном рынкеДэвид Мойес говорит, что «Манчестер Юнайтед» больше не будет приглашать игроков до конца этого трансферного окна, но главный тренер в восторге от непосредственного участия в подписании Хуана Маты.

Главный тренер команды давал интервью на своей пресс-конференции в пятницу перед субботней встречей со «Сток Сити», и он заявил, что доволен трансферной деятельностью клуба в этом месяце. "Нет никакого разочарования [что больше не будет никаких трансферов]. Я уже говорил в начале, что мы не смогли бы осуществить много сделок в январе. Не было никаких предпосылок для этого."

О приходе Маты из «Челси», Мойес добавил: "Он такой, как я и представлял себе. Он потрясающий футболист, хороший парень, с которым комфортно работать, и он быстро освоился. Он сыграл хорошо в матче, что было важно, потому что мы хотели, с самого начала добиться преимущества. Я настороженно отношусь к тому, что мы должны дать ему время, чтобы освоиться в команде, а не ожидать слишком многого и слишком быстро, но я был впечатлен его действиями в его первой игре".

Уилфрид Заха присоединился к «Кардифф Сити» на правах аренды до конца сезона, этот переход, как считает Мойес, поможет вингеру реализовать свой потенциал с его возможностью играть на более регулярной основе. "Мы чувствовали, что «Кардифф» будет правильным выбором для него. Надеюсь, он поедет туда и получит то количество игрового времени, чтобы продемонстрировать, что он может выступать в Премьер-Лиге и, чтобы в конце сезона быть готовым вернуться к нам",- добавил главный тренер команды.
Нравится 0

Комментарии (1)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 1 февраля 2014 18:38
Летом ждём ещё большего усиления.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров