«Красные Дьяволы» должны оставаться позитивными

4 фев 2014, 19:54 PavelZalesski
1913 7 manutd.com
«Красные Дьяволы» должны оставаться позитивнымиКрис Смоллинг говорит, что «Манчестер Юнайтед» должен смотреть на вещи позитивно, когда «Красные Дьяволы» примут на родном газоне «Фулхэм» в воскресенье.

«Юнайтед» встретится с командой в рамках очередного тура Премьер-Лиги на «Олд Траффорд» 9 февраля после поражения от «Стока» (2-1), и Смоллинг осознает, что «Красные Дьяволы» не могут позволить себе больше терять ценные очки в этом сезоне.

"Каждое очко, которое мы теряем, ставит нас в затруднительное положение",- сказал он. "Мы можем думать только о следующей игре, пока мы ее не сыграем, другие команды также будут терять очки, но мы должны перестать терять ценные баллы сами. Нам нужно оказывать давление на другие команды”.

"Впереди у нас «Фулхэм», а затем «Арсенал», так что мы в предвкушении больших матчей. Мы вернемся к выступлениям на «Олд Траффорд» на следующей неделе и, надеюсь, болельщики будут горячо поддерживать нас, и это будет сопровождать нас в игре с «Арсеналом»".

Поражение «Юнайтед» от команды, во главе которой находится бывший игрок «Красных Дьяволов» Марк Хьюз означает, что парни Дэвида Мойеса могут отставать на девять очков от четвертого места к тому времени, как «Фулхэм» посетит «Олд Траффорд», но Смоллинг позитивно оценивает шансы попадания команды в Лигу Чемпионов на следующий сезон.

"По правде говоря, мы не обсуждаем это [попадание в Лигу Чемпионов], но мы все знаем, что это необходимый минимум, к которому мы все должны стремиться. Если мы сможем набрать хороший ход, у нас есть игроки – которых, очевидно, мы потеряли в субботу, но у нас есть неделя до следующей игры, так что надеюсь, мы сможем их «подлатать» и получить как можно больше футболистов в команду".
Нравится 0

Комментарии (7)

Илья
losyara95 4 февраля 2014 21:18
"Фулхэм" обязаны побеждать.
Александр
MU-FCLM 4 февраля 2014 21:39
Нам бы такую уверенность перед игрой иметь, какую имеет смол. Опять будут бить антирекорды клуба или все же разнесут фулхэм примерно этак 5-0?!!?
Павел
PavelZalesski 4 февраля 2014 22:51
Да в принципе,ему то как раз лучше бы помолчать про уверенность.сколько раз он в своей штрафной мячи под удар сопернику скидывал в матче со Стоком???иди тренируйся лучше,оптимист ты наш!!!

losyara95,
Я тоже самое приблизительно перед матчем со Сток Сити думал!!
foot ball
FOOT BALL 4 февраля 2014 23:07
о да!!! смоллинг пожарит последнее время, хотя ставки на него были большими... пока он их не оправдывает!!! с такой игрой фердинанд и видич останутся без замены!!! или покупать цз с опытом начиная от 20-30 млн!!!
Диас
Badr Hari 5 февраля 2014 07:20
Нас ипут, а мы крепчаем)))
шавкат
m.u.fan85 5 февраля 2014 08:31
Надеюсь выиграем уверенно. Удачи парням.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 5 февраля 2014 11:02
Да какой позитизм?Хватит уже.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров