Аднан Янузай – лучший игрок января

5 фев 2014, 11:15 PavelZalesski
2993 5 manutd.com
Аднан Янузай – лучший игрок январяАднан Янузай получил подарок на свой день рождения во вторник после того, как по результатам голосования болельщиков «Манчестер Юнайтед» по всему миру, он был признан игроком месяца в январе.

Бельгийский вундеркинд, которому сегодня (в среду) исполняется 19 лет, завоевал общественное внимание, благодаря семи сыгранным матчам, что позволило ему набрать 75 процентов голосов на ManUtd.com и других шести сайтах на иностранных языках, и это вознесло его далеко вперед по сравнению с другими номинантами в лице его партнеров по команде Дэнни Уэлбеком и Крисом Смоллингом.

После получения награды и чека на 500 фунтов, который будет отдан в любой благотворительный фонд по выбору игрока, Янузай объяснил, почему он рад «любви болельщиков» на «Олд Траффорд».

"Я хотел бы поблагодарить всех болельщиков, моих товарищей по команде и тренеров",- сказал он в интервью ManUtd.com. "Я очень доволен этим трофеем, и я надеюсь, что он не будет последним. Я надеюсь, что их будет намного больше в будущем".

Когда его спросили, слышал ли он пение болельщиков «Юнайтед» в его честь, Аднан сказал следующее: "Конечно, я люблю, когда они поют потому, что это дает мне больше мотивации. Я очень счастлив по этому поводу”.
Нравится 0

Комментарии (5)

Ян
dangerous 5 февраля 2014 14:59
Тут по-моему без вариантов. Это очевидно. Единственный выделяющийся и креативный игрок.
Диас
Badr Hari 5 февраля 2014 18:29
Вот он уровень игроков команды. Пацан с дубля в дебютный сезон заткнул "мастеров" за пояс.
Мои поздравления Аднану. Развивайся дальше и не зазнавайся. И поменьше нырков, ты можешь и без них принести пользу команде.
Ruslan
russell 5 февраля 2014 20:54
Долгих ему лет карьеры и великих побед вместе с Юнайтед!
Александр
MU-FCLM 5 февраля 2014 22:07
Молодец Аднан. Так держать. Научи еще старожилов играть так как ты сейчас, тогда все будет OK.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 7 февраля 2014 10:44
Да, он поправу заслужил это звание.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров