Агент Видича подтверждает, что «Интер» обозначил потенциальный интерес к капитану «Юнайтед»

7 фев 2014, 00:47 PavelZalesski
1940 2 thepeoplesperson.com
Агент Видича подтверждает, что «Интер» обозначил потенциальный интерес к капитану «Юнайтед»Агент Неманьи Видича, Сильвано Мартина, подтвердил, что «Интер» показал заинтересованность в подписании его клиента этим летом бесплатно.

Контракт 32-летнего игрока истекает в этом году, что означает, что он свободно мог вести переговоры с другими клубами в январе.

«Интер» уже сделал свой первый запрос, но он вряд ли будет единственным желающим, который захочет подписать Видича в этом году, хоть ему и 32 года, он по-прежнему является защитником мирового класса, когда находится на форме.

"«Нерадзурри» показали только интерес к моему клиенту, по крайней мере на данный момент",-сказал Мартина в интервью InterLive.it.

The Sun утверждает, что Видич сердится на «Юнайтед» потому, что со стороны клуба не было никаких попыток начать переговоры о новом контракте, и это подтверждается The Telegraph и ирландским изданием Independent, которые в один голос утверждают, что Видич имеет право свободно присоединиться к «Интеру» на правах свободного агента летом этого года.

Для меня, это было бы неблагоприятным предлагать Видичу однолетний контракт, ввиду того, что Патрис Эвра и Рио Фердинанд, скорее всего, уйдут из клуба в летний период, и в сумме это будет огромная потеря для раздевалки команды. Хотя, Мойес может просто хочет построить свою собственную команду «Юнайтед» с самого начала и возможный уход Видича может дать свободные пространства для этого.

Как вы думаете, Дэвид Мойес должны пытаться удержать Неманью Видича или настало то самое время, чтобы он покинул «Манчестер Юнайтед»?
Нравится 0

Комментарии (2)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 7 февраля 2014 10:46
Очень жаль.Вида наш капитан и некоторое время был лучшим и самым надёжным.Но он по-любому не будет таким вечно, пора ему найти дастойную замену.
Диас
Badr Hari 7 февраля 2014 12:57
В свете ухода Рио и Пэта новость конечно ох..но позитивная.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров