Мата: «Манчестер Юнайтед» выбыл из гонки за титул

13 фев 2014, 14:53 PavelZalesski
4595 8 footballfancast.com
Мата: «Манчестер Юнайтед» выбыл из гонки за титулПолузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата считает, что теперь у его команды нет никакой надежды составить конкуренцию в борьбе за титул Премьер-Лиги.

Игрок сборной Испании перешел в стан «Красных Дьяволов» из «Челси» за сумму отступных в размере 37.1 млн фунтов в прошлом месяце после того, как пережил трудный период в Западном Лондоне, который начался с момента прибытия Жозе Моуринью.

«Юнайтед» имел столь же проблематичное начало сезона, в условиях отчаянных попыток Дэвида Мойеса выжать максимум из команды, которая ничем не отличаются от той, что завоевала чемпионский титул в прошлом сезоне – последнем сезоне сэра Алекса Фергюсона на посту главного тренера в клубе.

Мата расценивается в качестве игрока, способного помочь наладить результаты на «Олд Траффорд» настолько, чтобы сказать, что он может быть в состоянии помочь команде сократить отставание в 15 очков, которые отделяют клуб от лидера «Челси».

Тем не менее, рекордное клубное подписание отмечает, что титул в настоящее время потерян, и, что акцент делается исключительно на попадании в четверку, чтобы забронировать место в Лиге Чемпионов на следующий сезон.

"Это сложный вопрос, но титул будет разыгран между «Арсеналом», «Челси» и «Манчестер Сити»”, - цитирует его the Daily Star.

"К сожалению, мы находимся слишком далеко. В другие сезоны «Манчестер Юнайтед» боролся за титул, но в этом году мы будем бороться, чтобы получить место в следующем сезоне в Лиге Чемпионов”.

"Очевидно, что «Челси», «Арсенал» и «Манчестер Сити» являются фаворитами, они были наиболее стабильными в течение первой части сезона".
Нравится 0

Комментарии (8)

Хуан
Juan_Mata8 13 февраля 2014 17:08
я такого не говорил wink
Юрий
Plast1c 13 февраля 2014 17:52
"К сожалению, мы находимся слишком далеко. В другие сезоны «Манчестер Юнайтед» боролся за титул, но в этом году мы будем бороться, чтобы получить место в следующем сезоне в Лиге Чемпионов”.

В вашем случае, только победа в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов позволит участвовать в этом турнире в следующем сезоне. Но для начала необходимо совершить подвиг и пройти 1/8.
Диас
Badr Hari 13 февраля 2014 18:35
Plast1c,
Разве это правило не отменили?
Юрий
Plast1c 13 февраля 2014 18:45
Badr Hari,
Нет. Челси так играл в прошлом сезоне, а чемпионате заняли 6 место.
Тимур
red heart 13 февраля 2014 20:01
Ну это не новость, нам хотя бы в четверку попасть, шансы все таки есть.
Диас
Badr Hari 13 февраля 2014 20:11
Мата троллит колбасу)))
Андрей
volodka.83 13 февраля 2014 23:56
шанс есть всегда
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 14 февраля 2014 20:36
Врятли и в ЛЧ что-то получится.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров