Янко в курсе традиций клуба

14 фев 2014, 15:29 PavelZalesski
2566 4 manutd.com
Янко в курсе традиций клубаСэйди Янко с нетерпением ждет очередной возможности сыграть в розыгрыше молодежного Кубка Англии в составе «Манчестер Юнайтед» после понимания, насколько важна конкуренция в клубе.

Футболист, пришедший летом из «ФК Цюрих» сыграл в предыдущих раундах против «Бернли» и «Лестер Сити» и стало известен, благодаря своим выступлениям в престижном турнире для игроков до 18 лет, под руководством тренера Пола Макгиннесса . После хорошего выступления в победном матче команды до 21 года над «Вест Хэмом» на «Олд Траффорд» в понедельник, он , ожидает, что его задействуют в пятничном матче против «Хаддерсфилд Таун».

"Это всегда трудно - подготовить себя для выступлений на различных уровнях, но розыгрыш молодежного Кубка Англии очень важен для клуба ",- признался он. "Это большая возможность показать себя, а также, если я смогу помочь команде, то это будет просто здорово.

"Пол рассказал мне историю турнира, и до меня дошло, насколько все серьезно. В первой игре, против «Бернли», я действительно не понимал, насколько важным и грандиозным является этот турнир, но теперь я думаю, что узнал его немного лучше".

Правый защитник, который также может поддержать атаку, хорошо выступал в Лиге Европы ранее в одном из сезонов, а также удостоился похвалы от Пола Скоулза за его выступления в команде до 19 лет.

"Сэйди играет просто фантастически после того, как он пришел к нам, и выглядит яркой перспективой на будущее",- восторгалась легенда «Красных Дьяволов» Скоулз в своем интервью Inside United. "Надеюсь, что он находится на пути к первой команде".
Нравится 0

Комментарии (4)

Саня
Woodman137 14 февраля 2014 19:00
Надо его попробовать справа, всеравно сезон слит)А Рафа ужасен
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 14 февраля 2014 20:39
А чё?можно и проверить.
Диас
Badr Hari 14 февраля 2014 21:33
Можно попробовать, а то кросы Рафы в последнее время вообще не впечатляют.
Илья
losyara95 15 февраля 2014 18:42
Можо и нужно попробовать.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров