Руни подпишет новое рекордное соглашение с «Юнайтед» в эти выходные

21 фев 2014, 13:13 PavelZalesski
2686 7 brecorder.com
Руни подпишет новое рекордное соглашение с «Юнайтед» в эти выходныеСогласно информации the Daily Mirror форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, как ожидается, подпишет новый контракт с клубом, располагающимся на «Олд Траффорд», в эти выходные.

Новое соглашение, которое, как сообщается, позволит футболисту получать около 300 тысяч фунтов в неделю, сделает Руни самым высокооплачиваемым игроком Премьер-Лиги.

Эд Вудворд, исполнительный вице - председатель, как сообщается, достиг устной договоренности по поводу первичных деталей контракта с представителями Руни, пока было свободное от матчей время на прошлой неделе. Но переговоры о мелких деталях, в том числе по поводу прав футболиста на имидж, все еще продолжаются, в соответствии с информацией the Daily Mirror.

Руни, также ожидается, станет новым капитаном клуба, когда Неманья Видич уйдет в конце сезона.

28-летний нападающий, который хотел оставить «Юнайтед» и уйти в «Челси» после своего попадания в немилость бывшего главного тренера «Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона, признался, что теперь он вполне счастлив, выступая под руководством нового главного тренера Дэвида Мойеса.

Руни, у которого все еще есть 18 месяцев до окончания его текущего контракта, сыграл 425 матчей за «Юнайтед», забив при этом 209 мячей.
Нравится 0

Комментарии (7)

Давид
Salvador 21 февраля 2014 13:31
слишком много 300 тыс, он в последнее время очень плоx, играет я бы сказал, тыс на 150, а получать будет 300, бред, Суарес на данный момент в 10 раз лучше играет и получает 200...
Павел
PavelZalesski 21 февраля 2014 14:03
Salvador,
понимаешь не он играет плохо, а вся команда играет плохо!!!будь у нас на уровне полузащита с обороной, я думаю он бы вколачивал на уровне Роналду, если бы занимался всегда своими прямыми обязанностями!!!а так если посмотреть Руни везде: и в обороне, и в центре поля, и на фланге, но только не в штрафной или около нее!!по нему выводы можно будет сделать в след сезоне при условии нашего качественного усиления проблемных зон!!чтобы форвард не на что не отвлекался и был строго заточен под созидание и реализацию.....
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 21 февраля 2014 15:09
З/п просто бэшанная.
Диас
Badr Hari 21 февраля 2014 17:41
PavelZalesski,
Сдается мне что Руни уже не сможет полноценно играть наконечника. А так отвратительная ситуация, ведет себя как продажная баба.
Pома
ZULUS 21 февраля 2014 17:58
Толстый скаузер совсем потерял совесть .
шавкат
m.u.fan85 21 февраля 2014 18:12
PavelZalesski,
Солидарен с тобой. У нас проблемы пз ,а так если вспомнить как и какие голы забивал он за нас,то сомнения улетучатся. Руни достоин этих денег.
Serg
RaFaIL 21 февраля 2014 19:52
надо было подписать, только для статусности клуба...что бы легче привлечь игроков из других команд...а так бы уже давно продать нытика.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров