Мойес нацелился на европейскую корону

24 фев 2014, 22:02 PavelZalesski
2987 10 manutd.com
Мойес нацелился на европейскую коронуДэвид Мойес сказал, что его игроки «Манчестер Юнайтед» сделают все возможное, чтобы выиграть Лигу Чемпионов УЕФА в этом сезоне, хотя главный тренер остался взволнованным перед матчем 1/8 финала против «Олимпиакоса», который состоится во вторник.

«Юнайтед» вышел с группы престижного турнира, имея в своем активе 14 очков из возможных 18 – и расположился удобно над «Байером», «Шахтером» и «Реалом Сосьедад» - что позволило забронировать двухраундовое противостояние с чемпионами Греции. В то время, как главный тренер признает, что это будет трудно - пройти весь путь до Лиссабона, где будет проходить финальный матч турнира, он считает, что авторитет «Юнайтед» в Европе делает клуб силой, с которой нельзя не считаться.

"Все хотят выиграть кубок, и мы постараемся это сделать",- говорит Мойес. "Я никогда не говорил, что мы выиграем или мы сможем, но мы будем стараться. Команды не хотят играть с «Манчестер Юнайтед». Они знают, что за этим стоит, поскольку клуб добивался успехов. Я надеюсь, что мы сможем сыграть достаточно хорошо, чтобы пройти в следующий раунд, а там посмотрим, что будет дальше".

«Олимпиакос» встретится с «Юнайтед» без своего бывшего лучшего бомбардира команды Константиноса Митроглу, которого подписал «Фулхэм» в январе. И хотя, эта продажа имеет очевидные преимущества, Мойес признает, что это также представляет собой дилемму для подготовки.

"Они действительно хороши, и имеют в активе хороший рекорд. Они, определенно, являются лучшей командой в Греции, в этом нет сомнений. В их составе есть много игроков сборной Греции, которые пойдут на чемпионат мира, так что это будет действительно жесткая игра ",- добавил он.

"Митроглу был действительно хорошим бомбардиром и главным игроком для них. Означает ли это, что они стали слабее? Я думаю, что они скорее предпочли бы иметь его в своем составе, нежели нет, но, вероятно, поступившее предложение было настолько хорошим, что они должны были принять его. С тех пор, они пригласили двух или трех новых игроков, и я не могу быть уверен, кто из них будет играть, а кто нет".
Нравится 0

Комментарии (10)

Pома
ZULUS 24 февраля 2014 22:46
Ого! Ну давай , мы только за.Только сначала надо греков пройти.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 24 февраля 2014 22:53
Выиграем ЛЧ, спокойно.
Илья
losyara95 24 февраля 2014 22:58
Как минимум в 1/4 попадать надо.
Диас
Badr Hari 25 февраля 2014 07:56
Слабых соперников в ПО ЛЧ не осталось, хотя Байер вовсю опровергает данное утверждение)
Дъяволам удачи! am
Pома
ZULUS 25 февраля 2014 10:30
Цитата: Badr Hari
Слабых соперников в ПО ЛЧ не осталось

А как же синит?
Ян
dangerous 25 февраля 2014 14:48
Да просто оптимист))) Челси один сезон тоже провалили в чемпионате, но зато чудом ЛЧ выиграли, хотя были очевидно слабее.
Диас
Badr Hari 25 февраля 2014 15:01
ZULUS,
Ну, ПРОЕКТ еще не сыграл свой матч, кто знает может он тоже присоединится к славной компании)
Александр
MU-FCLM 26 февраля 2014 13:03
только языком трепать и умеет. моес - аут!!!!!! Меня это все уже достало, уже все кому не лень обсирают нашу команду и это все из-за главного тренера, он в первую очередь виноват. Игры нет, как можно было убить команду-чемпиона!!!????????? Ну не могут игроки вдруг стать никакущими, как будто первый раз вместе вышли на поле....

ZULUS,
да еще и мы такие же каличи
Greg
Exklusive 26 февраля 2014 14:53
да уж самоуверенность, а на дело ***
Диас
Badr Hari 26 февраля 2014 18:49
Своебразный, я гляжу у Мойеса подход к ЛЧ)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров