Барри Бэннан приветствует возвращение Даррена Флетчера в сборную Шотландии

5 мар 2014, 16:55 PavelZalesski
1545 0 skysports.com
Барри Бэннан приветствует возвращение Даррена Флетчера в сборную ШотландииШотландский полузащитник Барри Бэннан поприветствовал возвращение Даррена Флетчера к международным обязанностям.

Звездный игрок «Манчестер Юнайтед» Флетчер пережил «жаркие» моменты в связи с хроническим заболеванием кишечника, но вернулся в состав команды Шотландии впервые с ноября 2012 перед товарищеским матчем против сборной Польши, который состоится в среду.

Флетчер, который имеет в своей коллекции пять титулов Премьер-Лиги и кубок Лиги Чемпионов, сыграл за «Красных Дьяволов» впервые почти за год в середине декабря и был вызван Гордоном Страчаном в качестве капитана шотландцев.

Бэннан высказался по поводу 30-летнего игрока: "Он как «папа» для команды. Вы просто смотрите на него из-за того, чего он уже успел достичь и просто вернуть его обратно уже является большим, большим подспорьем для всей страны”.

"Я был молод, когда мне впервые удалось попасть в расположение команды, и он был одним из тех, на кого я хотел равняться и за кем внимательно наблюдал. Он сделал освоение таким легким для меня. Это хорошо, чтобы мы получили его обратно. Он наш капитан и наш лидер".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров