Впечатляющее выступление Кагавы в составе сборной Японии

6 мар 2014, 22:14 PavelZalesski
1558 6 thepeoplesperson.com
Впечатляющее выступление Кагавы в составе сборной ЯпонииСиндзи Кагава сыграл главную роль в победе Японии над Новой Зеландией вчера (4-2), что дало Дэвиду Мойесу новую пищу для размышлений перед игрой «Манчестер Юнайтед» против «Вест Бромвича», которая состоится в субботу.

Полузащитник забил гол и отдал результативную передачу в течение первых восьми минут поединка против Новой Зеландии, продемонстрировав уверенное выступление, которое показало, что отсутствие игровых минут на клубном уровне не повлияло на игрока слишком сильно.

Очевидно, учитывая тот факт, что Япония сыграла против Новой Зеландии, вы можете не расценивать это выступление Кагавы, как доказательство того, что он является «подарком футболу от Бога», но что он действительно показывает, так это то, что он все еще может повлиять на игру в отдельных ее эпизодах, несмотря на отсутствие игровой практики в этом сезоне – его голевой пас был бесподобен и вскрыл защиту Новой Зеландии подобно лезвию ножа.

В связи с тем, что Робин ван Перси пропустил вчера тренировку, его участие в игре Голландии против Франции и в матче «Манчестер Юнайтед» против «Вест Бромвича» находится под вопросом. Это может быть возможностью для Мойеса начать использовать Кагаву в передней линии, наряду с Янузаем и Матой под Руни.

Футбол любит уверенных в себе, и Кагава выжал максимум из своего выступления в матче против Новой Зеландии. Кагава признает, что он нуждается в самосовершенствовании, чтобы стать регулярным игроком стартового состава и, возвращаясь к его игре, может быть настало подходящее время, чтобы позволить ему проявить себя (снова).
Нравится 0

Комментарии (6)

Диас
Badr Hari 6 марта 2014 22:29
Верим. Надеемся.
Диман
BuhBuhRey 6 марта 2014 23:36
Мойес не использует Кагаву в том стиле, как привык играть японец
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 6 марта 2014 23:58
Жалко Кагаву, он не может себя найти в МЮ или тренер не может правильно его использовать.
Тимур
red heart 7 марта 2014 00:45
Кагава слишком тонкий футболист, для игры бей-беги
Хуан
Juan_Mata8 7 марта 2014 08:07
игрок очень хороший!очень жалко его
Pома
ZULUS 7 марта 2014 11:00
Справедливости ради, Новая Зеландия - команда максимум уровня аутсайдеров Чемпионшипа ,не стоит рассматривать этот гол и гп. серьёзно.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров