Бразильские планы Уэлбека

7 мар 2014, 22:46 PavelZalesski
1878 6 manutd.com
Бразильские планы УэлбекаДэнни Уэлбек нацелен на билет на самолет, который отправится на Чемпионат Мира этим лето, и будет стремиться закончить сезон на высокой ноте.

Нападающий «Манчестер Юнайтед» вышел на замену вместо своего напарника по линии атаки Уэйна Руни во время товарищеского матча против сборной Дании на «Уэмбли» (1-0) и оказал положительное влияние на игру. На самом деле, только несколько потрясающих сейвов в исполнении Каспера Шмейхеля не позволили футболисту отличиться в протоколе матча.

Впервые сыграв в составе «Юнайтед» за последние три матча в проигранном поединке Лиги Чемпионов против «Олимпиакоса» (2-0), Уэлбек стремится продемонстрировать все свои таланты и зарезервировать себе место в планах Роя Ходжсона на Бразилию.

"Если я получу свой шанс, я просто хочу воспользоваться им по максимуму",- сказал он в интервью TheFA.com. "У меня есть вера в мои собственные способности”.

"Мы все задействованы в этом, но, в то же время, мы боремся за это место на Кубке Мира”.

"Мы профессионалы, и мы знаем, что нужно. Я думаю, что все просто усердно работают, и мы просто должны быть настолько хороши, насколько это возможно”.

"Я просто хочу играть за свой клуб, стараться забивать голы и пытаться избегать травм".
Нравится 0

Комментарии (6)

Виталик
ManUtd33 8 марта 2014 07:45
По больше результативности и место в сборной не обсуждается...я хочу его увидеть в Бразилии,эхх сможет ли Англия показать что то,надеюсь на них и на их победы!
Алекс
Banderlog 8 марта 2014 08:42
Англия даже из группы не выйдет с такой игрой... Так, что прибывание этих клоунов в Бразилии долгим не будет... После Ходжсона нужно прекрашать брать "своих" тренров и искать зарубежного тренера... Вон Капелло даже такую команда как Раша научил играть в футбол, порой даже красиво... А эти как и весь МЮ играет - дай на фланг они навесят...
Pома
ZULUS 8 марта 2014 10:50
Забавные конечно бриты(я не про игроков ,а вообще) сами себя постоянно заносят в фавориты турниров ,ничего при этом кроме некоторых громких имён из себя не представляя и являясь по игре средней сборной).
Нам было бы легче с ними играть ,чем с Бельгией.
Илья
losyara95 8 марта 2014 11:51
Хотелось бы увидеть грозную сборную Англии на ЧМ.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 8 марта 2014 20:47
Его надо брать на кубок.
Диас
Badr Hari 9 марта 2014 09:21
Ну так то у Англии есть Старридж, Руни и и все. Так что Данни очень даже по силам поехать на ЧМ.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров