Уэйну Руни не нравится видеть, что «Ливерпуль» борется за титул

14 мар 2014, 11:03 PavelZalesski
1721 4 skysports.com
Уэйну Руни не нравится видеть, что «Ливерпуль» борется за титулПеред воскресным супер-столкновением команд на «Олд Траффорд», звездный игрок «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни признает, что трудно наблюдать за тем, как «Ливерпуль» ведет борьбу за титул.

«Юнайтед» уступил борьбу за корону Премьер-Лиги в этом сезоне, не оказав практически никакого сопротивления, чтобы попытаться защитить титул.

«Челси» и «Манчестер Сити» являются фаворитами в борьбе за титул, но «Арсенал» и «Ливерпуль» также находятся в этой битве.

И Руни признает, что трудно видеть «Сити» в числе лидеров, а присутствие «Ливерпуля» в верхней части турнирной таблицы делает вещи еще хуже.

"Видеть, что «Сити» делает успехи, и, в частности «Ливерпуль» - это, действительно, очень трудно",- сказал нападающий сборной Англии в интервью клубному журналу Inside United.

"Это неприятно, когда мы осознаем, что тоже способны быть там, но мы не сделали этого в этом сезоне”.

"Тем не менее, это означает, что мы должны собраться и вернуться туда, потому что то чувство, которое сопровождает нас в этом сезоне, является абсолютно не хорошим восприятием”.

"Мы должны продолжать работать, продолжать прогрессировать и закончить сезон сильнее”.

"Как группа игроков и как команда, мы не были достаточно хороши в этом сезоне, и мы должны улучшить этот аспект”.

"После того, как сэр Алекс был здесь в течение 26 лет, всегда будут происходить изменения, кто бы не пришел на его место, и, справедливости ради, стоит отметить, что игроки должны играть лучше".

Руни настаивает на том, что «Юнайтед» не отказался от надежды попасть в первую четверку: "Надеюсь, мы сможем войти в первую четверку, но, если не получится, мы все равно вернемся в борьбу «сверхмотивированными» в следующем сезоне".
Нравится 0

Комментарии (4)

шавкат
m.u.fan85 14 марта 2014 16:08
Обязаны побеждать ливер,потом и сити. Да и еще между ними олимпиакос. Вот было бы супер. Для меня главное событие игра с сити.
Илья
losyara95 14 марта 2014 16:11
Хотя бы в очном противостоянии надо победить.
Диас
Badr Hari 14 марта 2014 17:55
Красных победить нам вполне по силам, с голубыми нужно будет смотреть на их форму после вылета из КА и ЛЧ. Эффект можно быть диаметрально противоположный, либо нам будут противостоять отдохнувшие морально и физически соперники, либо подавленные неудачами миллионеры.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 15 марта 2014 00:05
Ливерпуль реально в этом сезоне дастоин бороться за чемпионство.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров