Слухи: Мойес заинтересован опередить «Челси» в попытке подписать Диего Косту

23 мар 2014, 22:18 PavelZalesski
2654 8 thesportsbank.net
Слухи: Мойес заинтересован опередить «Челси» в попытке подписать Диего КостуГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес "очарован" нападающим «Атлетико» Диего Костой.

Энди Миттен, создатель «United We Stand» провел интервью с бывшим помощником «Юнайтед» Карлушем Кейрушем, который ныне является тренером национальной сборной Ирана, и утверждал, через твиттер, что и португалец и Дэвид Мойес являются ярыми поклонниками Диего Косты.

Испанский нападающий рвет и мечет, как в Лиге Чемпионов, так и в Ла Лиге. Коста уже забил 29 голов в этом сезоне! Он просто не может остановиться. В дополнение к «Юнайтед», большой интерес к Косте имеется со стороны «Арсенала» и «Челси». На самом деле во время последнего трансферного окна, соотношение шансов того, что Коста присоединится к «Челси» варьировалось в интервале от 9/ 4 до 6/5.

Появлялась информация о сделке с участием Диего Косты и находящегося в аренде вратаря Тибо Куртуа. Ходили слухи, что за Диего Косту будут предложены наличные деньги плюс Куртуа. Очевидно, что всего этого не произошло.

Коста стал бы ценным приобретением для «Юнайтед», особенно если это сорвет планы их соперников из Лондона. И в связи тем, что Робин ван Перси, скорее всего, будет стремиться к уходу, новый нападающий будет просто необходим.
Нравится 0

Комментарии (8)

Rustam Ibragimov
neerfmepls 23 марта 2014 23:29
Да не нужен он нам) У нас наша черная молния через год или два рвать и метать будет!
Миша
sel20 23 марта 2014 23:35
что за молния ?
Александр
MU-FCLM 24 марта 2014 00:00
Я бы лучше Симеоне из Атлетико взял бы, а Мойеса отправил бы в Испанию.
wink
шавкат
m.u.fan85 24 марта 2014 00:00
Переоцененный игрок.
Модераторы где новости,статьи и т.д? Где,что рвп выбыл до конца сезона? В других сайтах много новостей про наш клуб. Написали эту новость ровно через сутки после последнего матча. Где интервью после матча,общения с футболистами,шикарный гол Руни?
Хуан
Juan_Mata8 24 марта 2014 08:28
было бы круто)
Павел
PavelZalesski 24 марта 2014 10:44
m.u.fan85,
Извини, на выходных реально не было возможности до ноутбука дорваться в силу объективных причин=)
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 24 марта 2014 16:50
Коста мне очень нравится.
Диас
Badr Hari 24 марта 2014 16:52
sel20,
Его величество - Дэнни "Черный Властелин" Уэллбек. Коста хорош, слов нет, но нужен ли он нам, вот вопрос. Дэнни скорее будет играть флангового нападающего, ибо на острие он теряет половину своего КПД, как по мне. Ему нужен простор для маневра, и фланг самое то. По РвП согласен, есть ощущение, что это его последний сезон у нас. Да и ДУМу будет легче с новыми игроками, у меня ощущение что каждая замена РвП дается Мойесу с огромным трудом.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров