Робин ван Перси: “Я хочу остаться в клубе”

14 мар 2014, 11:46 PavelZalesski
1605 8 manutd.com
Робин ван Перси: “Я хочу остаться в клубе”Робин ван Перси высказался на редкость прямо, настаивая, что он хочет остаться в «Манчестер Юнайтед» и после завершения его текущего контракта, который истекает летом 2016 года.

В откровенном интервью United Review, голландец отмечает, что он чувствовал себя вынужденным высказаться по поводу текущих спекуляций прессы, которые утверждают, что он хочет покинуть «Олд Траффорд», а также, что он не поладил с ключевыми сотрудниками и товарищами по команде.

"Я не против критики, если мои выступления на поле получились невыразительными",- сказал ван Перси. "Они могут говорить о моей игре в режиме 24/7, я все это приму...и многие из этих мнений и критики на самом деле могут иметь под собой основания. Так что я не возражаю против этого”.

"Что мне нужно, так это обратить всеобщее внимание на ситуации, когда люди берут на себя право думать и решать за меня, делать предположения или иначе интерпретировать вещи, как будто они были на моем месте. Последний раз, когда я проверял, моя голова все еще была на месте, так что я единственный, кто точно знает, что я чувствую, и это не соответствует тому, что читаю я или болельщики”.

"Все правда состоит в том, что я очень счастлив здесь, в этом клубе. Я подписал соглашение сроком на четыре года, и я был бы рад остаться тут на более долгий срок, нежели те два года, которые остались до конца моего контракта. То, что я чувствую, не соответствует тому, что пишут средства массовой информации".

Робин также подчеркнул, что у него хорошие отношения с его товарищами по команде и тренерским штабом клуба, в том числе с главным тренером команды Дэвидом Мойесом.

"Я очень доволен своими товарищами по команде и очень счастлив работать с моим главным тренером и его персоналом. Тренировки находятся на грани фантастики, и я учусь многому у них каждый день. Я являюсь профессиональным футболистом в течение 12 лет, и нет никаких сомнений, что я учусь новым вещам и прогрессирую под руководством Дэвида Мойеса”.

"Как я уже сказал, говорить о моих выступлениях или говорите неудачном отборе в моем исполнении. Я не возражаю. Но все заходит слишком далеко, когда люди начинают предполагать кроме всего прочего, что у меня плохие взаимоотношение с главным тренером. Это не соответствует истине”.

"За последние несколько лет я начал более внимательно следить за работой тренеров, чтобы учиться у них - не только здесь, в клубе, но и в составе сборной также. Я работал с некоторыми замечательными тренерами и я всегда интересовали всех методы, которые они используют, и выбор, который они делают каждый раз”.

"Я могу вам сказать, что тренировки под руководством Мойеса, и то, что он говорит на встречах с командой, являются исключительными. Мне очень нравится работать под его началом, и я абсолютно убежден, что скоро все наладится, и начнем добиваться положительных результатов”.

“Существует взаимное уважение между нами, а рабочая атмосфера на самом деле весьма благоприятная. Он действительно знает чего хочет добиться от работы здесь, в «Манчестер Юнайтед», и я хочу того же, как и другие игроки. Мы все упорно трудимся, чтобы добиться результатов".
Нравится 0

Комментарии (8)

Хуан
Juan_Mata8 14 марта 2014 16:03
не уходи оставайся
шавкат
m.u.fan85 14 марта 2014 16:10
Раз так ,он должен взять себя в руки и грать ,как в прошлом году.
Илья
losyara95 14 марта 2014 16:12
Не верится в искренность этих слов.
зовите меня Господин
Arm1n 14 марта 2014 16:47
да он осознал что он особо то нигде и не нужен, вот и подумал, чего бы не остаться в амбициозном проекте МЮ 3.0
Павел
PavelZalesski 14 марта 2014 17:05
Arm1n,
не соглашусь, что он особо никому не нужен..думаю за ним бы выстроилась очередь!!!



Судя по нику любишь творчество Армина ван Бюрена??
Диас
Badr Hari 14 марта 2014 17:59
Что и требовалось доказать.
зовите меня Господин
Arm1n 14 марта 2014 18:30
Цитата: PavelZalesski
не соглашусь, что он особо никому не нужен..думаю за ним бы выстроилась очередь!!!

разве что в Баварию, обменять на Кросса
в Италии Испании вряд ли кто рискнет его купить
Цитата: PavelZalesski
Судя по нику любишь творчество Армина ван Бюрена??

я давно тут зарегистрировался, на момент регистрации сидел на трансе... сейчас ем все подряд
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 15 марта 2014 00:06
Робин наш человек.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров