Болельщики «Юнайтед» проголосовали за возвращение Пауэлла из аренды

19 мар 2014, 09:07 PavelZalesski
3575 6 hereisthecity.com
Болельщики «Юнайтед» проголосовали за возвращение Пауэлла из арендыБолельщики «Манчестер Юнайтед» проголосовали, и хотят понаблюдать за тем, как Нику Пауэллу дадут шанс выступить в первой команде в следующем сезоне.

У «Манчестер Юнайтед» в настоящее время есть целый ряд молодых игроков, находящихся в аренде. Но какого из них болельщики хотели бы отчаянно увидеть в первой команде в следующем сезоне?

Это был вопрос, который был задан на прошлой неделе, и результат был подавляющим в пользу одной из чрезвычайно перспективных юных звездочек «Юнайтед» - Ника Пауэлла.

Атакующий полузащитник начал делать себе имя в 17-летнем возрасте, выступая еще в составе «Крю Александра», и преуспел до такой степени, что сэр Алекс Фергюсон сделал свой ход в 2012 году, и, как сообщалось, внес первоначальный взнос в размере 3 млн фунтов.

Пауэлл также добавил еще одно достижение к своему растущему списку заслуг, поскольку он помог «Кру» выйти в первый дивизион через плей-офф. Но с тех пор, как он забил в своем дебютном матче за «Юнайтед» в матче против «Уиган Атлетик», Пауэлла редко могли наблюдать в красной футболке, вместо этого футболист проводит целый сезон на правах аренды в составе «Латикс».

Это был шаг, который окупился сполна, как для игрока, так и для его временного клуба, поскольку Пауэлл забил 10 голов на сегодняшний день, в том числе три из них в Лиге Европы.

Короче говоря, сейчас19 -летний игрок доказал категорически, что он заслуживает шанса попробовать свои силы в первой команде Дэвида Мойеса, и болельщики, кажется, чувствуют то же самое.

Источник провел голосование на прошлой неделе с просьбой выявить которая из молодых звездочек «Юнайтед» больше всего заслужила шанс заиграть в системе клуба на следующий сезон, к Пауэллу присоединился Анхело Энрикес, Джесси Лингард, Майкл Кин, Уилл Кин и Уилфрид Заха. А Пауэлл занял первое место, набрав недосягаемые 72 % голосов!

Учитывая то, что Лингард впечатлил на предсезонном турне клуба и во время своих пребываний в арендах в «Бирмингем Сити» и «Брайтоне», и что Заха был провозглашен в каком-то смысле «новым Криштиану Роналду», победа Пауэлла с таким отрывом может и удивить некоторых.

Но этого не должно случиться, потому что молодой полузащитник является выдающимся талантом, и если ему предоставят шанс, он будет регулярно забивать за «Юнайтед» на протяжении долгих лет.

Согласны ли Вы, что Ник Пауэлл «созрел» для шанса закрепиться на «Олд Траффорд»?
Нравится 0

Комментарии (6)

Диас
Badr Hari 19 марта 2014 14:10
Я все же жду Лингарда в основной команде, хотя и Нику буду рад чрезвычайно.
шавкат
m.u.fan85 19 марта 2014 14:39
Пауелл,лингард,заха они должны войти в состав первой команды. Но с этим тренером не удачником у них нет никакого шанса . Купили какого то фелайни,мату который не оправдывает надежд покаместь.
Илья
losyara95 19 марта 2014 19:45
Вариантов на попадание в первую команду полно. Только никого тренера не хотят вводить.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 марта 2014 20:05
Давно пара дать шанс и Нику, и Джесси.
Багровый дьявол 27 марта 2014 21:01
Нужно дать шанс Лингарду и Нику Пулу.Лингард отлично проявил себя в турне,был лучшим в Бирмингеме.Сезон провален так,что лучше усадить основной состав в глубокий резерв,пусть пофилософствуют над своей игрой и выпустить молодой резерв.Молодые точно с огоньком в глазах,как настоящие дьяволы будут выжигать все поле ради клуба и болел.
Аброрходжа
Bolela_1999 31 марта 2014 09:15
Пауэллу нужно дать шанс!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров