В аренде: Бебе забил снова

25 мар 2014, 12:28 PavelZalesski
2549 2 manutd.com
В аренде: Бебе забил сноваНаходящийся в аренде игрок «Манчестер Юнайтед» Бебе продолжил демонстрировать свою впечатляющую голевую форму в составе «Пасуш де Феррейра» в воскресенье, забив два гола в победном матче с «Арокой» (3-1).

Его достижения означают, что теперь в его активе четыре гола в стольких матчах Португальской лиги, в течение которых он помог «Пасушу» отодвинутся на четыре очка от зоны вылета в низшую лигу с шестью оставшимися матчами до конца.

Йонатан Дель Валле открыл счет за «Пасуш» в добавленное к первому тайму время, а затем Бебе забил дважды после перерыва.

Дэвид Симау отыграл один мяч за «Ароку», но это оказалось не больее, чем утешение, поскольку хозяева набарали жизненно важные три очка в своем стремлении предотвратить падение. Бебе был заменен как раз перед концом матча, продемонстрировав впечатляюще индивидуальное мастерство.

В других странах Европы, Марник Вермийл отыграл все 90 минут, а клубу «НЕК» удалось отыграть два гола и сыграть вничью на выезде с «Херенвеном».

Хозяева были на пути к победе за 12 минут до конца перед тем, как Майкл Хигдон забил гол. Казалось, что камбека не состоится, когда защитник «НЕКа» получил вторую желтую карточку, но удар Сорена Рикса в компенсированное время позволил вырвать его команде драматичную ничью.

Анхело Энрикес отсутствовал в составе «Реала Сарагосы» в домашнем проигранном матче против «Депортиво Ла-Коруньи» (1-0), в то время, как Андерсон также пропустил поединок, в котором «Фиорентина» одолела «Наполи» с тем же счетом.