Трио игроков «Юнайтед» могут вернуться к манчестерскому дерби

25 мар 2014, 15:43 PavelZalesski
2562 3 cleansheetsallround.co.uk
Трио игроков «Юнайтед» могут вернуться к манчестерскому дербиТрио игроков «Манчестер Юнайтед» в лице Криса Смоллинга, Рио Фердинанда и Джонни Эванса вернется на поле в сегодняшнем дерби с претендентами на титул чемпионов Премьер-Лиги «Манчестер Сити».

Крис Смоллинг пропустил последние три игры из-за травмы подколенного сухожилия. Защитник сборной Англии сыграл 17 матчей в Премьер-Лиге в этом сезоне, выступая как на позиции правого защитника, так и центрального.

Травма спины оставила Рио Фердинанда за бортом победного матча «Манчестер Юнайтед» против «Вест Хэма» в субботу (2-0). Бывший капитан сборной Англии сыграл 10 матчей в Премьер-Лиге (8 в стартовом составе) под руководством Дэвида Мойеса.

Джонни Эванс выбыл из строя после поражения от «Стока» (2-1), которое случилось во вторник 1 февраля из-за травмы икроножной мышцы. Однако игрок сборной Северной Ирландии находится в форме и готов сыграть против «Манчестер Сити», если это будет необходимо, в соответствии с информацией the Daily Star.

Капитан Неманья Видич отбывает второй матч дисквалификации после получения красной карточки в проигранном домашнем матче «Манчестер Юнайтед» против «Ливерпуля».

«Манчестер Сити» приветствует возвращение своего капитана, Венсана Компани после окончания срока дисквалификации, вызванного удалением игрока в матче против «Халл Сити». Центральный защитник не был задействован в победном матче своей команды против «Фулхэма» в конце прошлой недели (5-0).
Нравится 0

Комментарии (3)

шавкат
m.u.fan85 25 марта 2014 17:56
а почему видича до сих пор нет? почему не подали апеляцию? компани всего лишь 1 матч пропустил , вида уже 2
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 25 марта 2014 18:44
Защитники катастрофически нужны.
Руслан
rusurum 26 марта 2014 11:15
Лучше бы и не возвращался
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров