Гидман ожидает победу «Красных Дьяволов»

29 мар 2014, 13:11 PavelZalesski
1457 2 manutd.com
Гидман ожидает победу «Красных Дьяволов»Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» и «Астон Виллы» Джон Гидман считает, что «Красные Дьяволы» выйдут победителем в поединке двух его бывших клубов в субботу.

60-летний мужчина, который выиграл Кубок Англии в составе «Юнайтед» Рона Аткинсона в 1985 году, снял специальный документальный фильм под названием «История Джона Гидмана» совместно с MUTV, который выйдет в эфир в следующем месяце.

"Я наблюдаю за противостоянием «Юнайтед» и «Виллы» с особенным интересом",- сказал Гидман в интервью ManUtd.com.

“«Юнайтед» вынужден добиваться приемлемого результата в эти выходные, но не забывайте, что «Вилле», вероятно, необходимо одержать еще две победы, чтобы почувствовать себя в безопасности, потому как, если команды, находящиеся под ними, наберут ход, то наступит «жаркое время», как говорят по телевизору, и у них может начаться паника”.

"Я не могу ничего сказать об обороне «Виллы», поскольку я не уверен, что понимаю игру в одно касание. То, что они смогли победить «Челси», может быть, связано с атмосферой на «Вилла Парк», которая вдохновила их на переключение другой передачи, но затем они выступили довольно бледно в матче против «Сток Сити» на прошлой неделе. Отношение игроков к делу было просто разочаровывающим, и они просто, казалось, временами не вызывали интереса”.

"Так что, я не вижу причин, по которым «Вилла» может получить 3 очка на «Олд Траффорд». Сказать по правде, я думаю, что «Юнайтед» одержит победу, которая станет стимулом для повышения, потому что болельщикам клуба неприятно видеть «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» в верхней части таблицы, находящихся выше их любимой команды.
Нравится 0

Комментарии (2)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 29 марта 2014 13:54
Точно выиграем.
шавкат
m.u.fan85 29 марта 2014 15:58
Можем сколько угодно выигрывать средних команд. А какой толк с этого,если не можем выиграть дерби и важные матчи для команд и болел? Мы становимся крепким средняком с физруком. Только один выход и это уволить тренера.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров