У Мойеса имеются проблемы из-за травм

31 мар 2014, 12:50 PavelZalesski
1358 1 manutd.com
У Мойеса имеются проблемы из-за травмДэвид Мойес признался, что он может столкнуться с головной болью при выборе состава защитной линии на вторничный четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов против «Баварии».

Рафаэль был снят с игры после первого тайма поединка с Астон Виллой (4-1) из-за травмы, в то время, как другой вариант на позицию правого защитника в лице Антонио Валенсии, был недоступен. В связи с тем, что Патрис Эвра не играл в середине недели, по крайней мере, Алекс Бюттнер получил возможность отыграть 90 минут, и именно начал комбинацию, которая привела к голу Хуана Маты.

"Что касается Рафаэля, то это травма, и мы должны проверить насколько все серьезно",- признался Мойес. "Валенсия испытывает дискомфорт в области колена, и именно поэтому его не было в составе. Вероятно, он бы стал тем футболистом, которого бы я поставил на проблемную позицию, так что мы знали, что в случае чего у нас не будет альтернативных вариантов”.

"Юный Гильермо Варела, возможно, мог бы оказаться на скамейке, но он также травмирован, поэтому нам пришлось смириться с этим. У нас есть травмы, но мы, вероятно, скоро узнаем о них завтра. Мне остается только надеяться, что травма Рафы является не слишком серьезной".
Нравится 0

Комментарии (1)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 31 марта 2014 12:58
С травмами нам не везёт.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров